-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мелинка-мандаринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2003
Записей: 629
Комментариев: 2468
Написано: 2882


маняша

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Новая_Прикольная_Fox   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 13:15 (ссылка)
ПОШЛИ ИХ НА... И ЖИВИ КАК МОЖЕШЬ. Я ПОСЛАЛА ИХ И ЖИВУ В НОРМЕ.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_MiLeDi   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 16:36 (ссылка)
мне тут тоже недавно впаривали...а ты всё равно верь в свои силы и обязательно поступишь, не слушай никого
Ответить С цитатой В цитатник
Мелинка-мандаринка   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 22:14 (ссылка)
МАНЯША:
Новая_Прикольная_Fox, тЫ ПОСЛАЛА???ето как так???
Ответить С цитатой В цитатник
Мелинка-мандаринка   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 22:16 (ссылка)
МАНЯША:
Мудрая_MiLeDi, пасиб за совет!=)надеюсь,что поступлю!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_MiLeDi   обратиться по имени Re: Ответ в Мелинка-мандаринка; маняша Суббота, 06 Ноября 2004 г. 22:30 (ссылка)
Исходное сообщение Мелинка-мандаринка: МАНЯША:
Мудрая_MiLeDi, пасиб за совет!=)надеюсь,что поступлю!

прально :)
девчонки, а вас че, двое?)
В колонках играет: КиШ - Пивной череп

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мелинка-мандаринка   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 22:46 (ссылка)
мАНЯША:
Мудрая_MiLeDi, ага..я -МАняша и подруга моя лучшая-МИли!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_MiLeDi   обратиться по имени Re: Ответ в Мелинка-мандаринка; маняша Суббота, 06 Ноября 2004 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение Мелинка-мандаринка: мАНЯША:
Мудрая_MiLeDi, ага..я -МАняша и подруга моя лучшая-МИли!

поняяятно :)
В колонках играет: Ария - Закат

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_Прикольная_Fox   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 11:45 (ссылка)
Мелинка-мандаринка, Не, словесно!!!! А то меня бы уже не было! Своим отношением.
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_Прикольная_Fox   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 11:48 (ссылка)
Кстати ты куда делась? Я заходила- никого нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Мелинка-мандаринка   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 20:43 (ссылка)
МАНЯША:
Новая_Прикольная_Fox, аааа,ато я уже испугалась!=)
я никуда не делась!я тут!када заходила?я просто целыми днями со своим молчелом зависаю!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_Прикольная_Fox   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 17:39 (ссылка)
"молчелом?" Я тебе обзвонилась!!!!!!! Какашечка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мелинка-мандаринка   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 21:52 (ссылка)
МАНЯША:
Новая_Прикольная_Fox, ну да, молодым человеком!!!всё с тем же, который был на Асином дэрэ=)))
так ты заходила или звонила??? я терь даже по телефону в основном с ним разговариваю...ещё с Мили, када получается!!вот и всё!!!!!сама какошонок!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку