-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в некто_Че

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2003
Записей: 159
Комментариев: 286
Написано: 498


впечатления о поездке..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KatriNN   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:52 (ссылка)
Вау! Вадим!! красотища!
А скромно задать вопрос можно? А не хотите ли Вы присоединиться к картингу завтра, скажем? :) Или к рождеству попозже??? Вообще, пора и Москву не обойти вниманием. а то скоро забуду, как вы, вы и вы.. (а некоторых вообще только на фото еще и видела, маленьких) выглядите :) Дуйте в Москву!
Ответить С цитатой В цитатник
KatriNN   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:53 (ссылка)
а красотища-то какая.... эх!
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Че   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 11:17 (ссылка)
Катюш, в Москву давно хочеЦа..тока не получаеЦа..:(
надеюсь поближе к НГ отправят:)
Ответить С цитатой В цитатник
iric2004   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 17:33 (ссылка)
Н- да...А за границами квадрата что, пустыня??Melia Pharaon вроде помню, Пирамидой такая, симпатишная. Но вот, чтоб столько пустыни кругом...
Ответить С цитатой В цитатник
Saiklo   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 11:38 (ссылка)
Здорово! блин, огромный привет Хургаде! а отель как я понял где то на окраине? Как там местный инет, а то у меня с ним проблемы были?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку