Чижик55,
Точно ! Вот мудрый был дядька !
(но , не думаю , что у него было бы много "ПЧ" и "друзей" , ибо мудрость многим современным людям кажется скучной ) . Побольше креатива , порнухи и пошлятинки .
Кариш, хех...ты ставишь креатив на один уровень с порнухой и пошлятиной ?:) ктстати и это он тоже сказал: И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. Marusja_Rodimtseva, ИМеня не терзают :) это так мысля в башку пришла :)
Может быть цитаток его поднакидаешь?
Я помню только легенду относительно его имени, что на древнееврейском он назывался Кохелетом (или как-то так), а в Древней Греции путем сложных переводов он стал Экклесиастом.
Мне афоризмы его всегда очень нравились: очень четкие и актуальные. Что-то про непознаваемость сути мне вспоминается, с реками какое-то сравнение было. Но вспомнить целиком так и не могу.
[QUOTE]Исходное сообщение Чижик55 Кариш, хех...ты ставишь креатив на один уровень с порнухой и пошлятиной ?:)
*
Не я ставлю . А современное общество ....( Какие дневники популярны ? )
Дневник отшельника и мудреца будут читать немногие (но , я бы с удовольствием почитала)