-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чижик55

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 10625


Про выбор,гадалок и прочих...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EXO   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 18:15 (ссылка)
У меня была препакостная история :(.
Только-только я начала работать после универа. И поехали мы как-то с шефом на его крутом джипе в один гос. комитет. Он ушел на "переговоры", а я в машине осталась сидеть. Было жарко - окошки открыты. Я что-то замечталась и не заметила, как подвалила цыганка. Я их стороной обхожу. А тут в машине деваться некуда. Прилипла со своим дай то, дай се. А что я ей дам, если нет моего ничего вокруг. Я давай отнекиваться, мол денег нету (а она показывает на деньги, что лежат в машине - и углядела ж, зараза). ОТкзаываю. А цыганка тогда злобно так - - дай я тебе погадаю, и требует волос у меня. А я в гадания не верю. Но и волосами разбрасываться не собираюсь. Энергообмен вещь загадочная.
А цыганка цап у меня с рукава волосину (у меня волосы длинные, светлые на темном пиджаке заметны). Покрутила она ту волосину да и наговорила мне гадостей про здоровье. И ведь сбылось :(. Не сразу, но весьма точно.
Конечно, это не тот случай, когда я специально пошла к кому-то, но все же - отвратно это.
Ответить С цитатой В цитатник
jamka   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 18:38 (ссылка)
правильно делаешь.. я тоже не верю.. как сам всё построишь, так оно и будет..
Ответить С цитатой В цитатник
Чижик55   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 23:32 (ссылка)
EXO,понятненько :(
jamka, то есть так же сичтаешь что человек должен сам решать свою судьбу ?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Osirius   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 01:57 (ссылка)
Чижик55, в гадания не верю, в Бога верю:) ты прав, только он все знает;)
Я вот и гороскопы уже давно не читаю, по причине подсознательного программирования личности, про которое ты верно подметил. ТАк что жить лучше самому и по божьему провидению:) однозначно!
Ответить С цитатой В цитатник
jamka   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 09:32 (ссылка)
я думаю, чтоте кто ходит к гадалкам, они автоматически потом подстраиваются под то что она сказала и строят свою судьбу именно так, а не иначе.. Лишают себя шанса, сделать всё по другому..

У меня подружка такая.. чуть что не так, бежит ко мне, типа погадай.. ну я ей навру конечно всякого хорошего, типа вот скоро жених и работа и т.д.. и в скором времени так и случается, потому что она то верит в это и к этому и стремится :D

no так же я верю что из-за какой нить бабки шептуньи или заговоров там, чел может заболеть/выздороветь, спицца.., бросить семью и т.д.. привороты там всякие.. случаев миллионы и другого обьяснения этому нет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Dara_   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 18:26 (ссылка)
Ну наверное, все дело в силе убеждения, т.е если человек во что-то верит и к этому стремится, то оно рано или поздно сбывается, все в голове ведь, а тут еще такой "профессионал" сказал как этого добиться! А они все к тому же-психологи очень хорошие, сразу вычисляют зачем человек пришел. В свое время в себе не уверенна была вот и ходила по гадалкам-интересно было, у них у всех вид такой жутко загадоШный:)), и главное говорят то, что ты хочешь услышать, не сбылось, ни разу:)) Сейчас не верю во всю эту муть и больше не пойду. Человек сам решать должен как строить свою жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку