-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чижик55

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 10625




Free Photo and Video by myphotoalbum.com    

Из ЖЖ Рейтинг блогов Из ЛиРу Рейтинг блогов

Полное и постоянно обновляющееся он-лайновое собрание моих сочинений,мыслей,фоторабот и бредней...понравившихся чужих анектодов,смешных картинок,историй и прочее прочее.....ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ВСЕ ПИСЬМА СЧАСТЬЯ И ИМ ПОДОБНЫЕ БУДУТ ЖЕСТОКО УДАЛЯТЬСЯ В ЖОПУ.

 


нашёл один интересный фотоальбом:)http://geotravel

Среда, 21 Июля 2004 г. 14:57 + в цитатник
нашёл один интересный фотоальбом:)http://geotravel.ru/album/album327/page1.htm сижу и думаю....где же я эти фото уже видел? потом вспомнил:) это же итальянскоеEXO :)

Форум

Вторник, 20 Июля 2004 г. 11:59 + в цитатник
Зайти и прочитать 35 страниц воспоминаний из детства:)
У каждого в жизни были свои твёрдоуверенные доказательства,что красавицу из песни звали Икуку(3 мушкетёра) или то что голаннские высоты находились в Голландии или то что , Оптика,это неправильно написанное слово Аптека.
В общем всё это дело находится здесь:)

в закладки!

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 20:52 + в цитатник
нашёл очень хороший дневник ,который просто полезно иногда читать :)
не только поднимает настроение,но иногда даёт повод и подумать над сказанным:)
Сергей_Белозёров

На японском

Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 23:54 + в цитатник
про любоФФь! смотреть обязательно!

сволочЪ мелкая

Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 22:25 + в цитатник
когда фотографировал,то даже и не видел эту тварь,которая нагло влезла мне в кадр :(

удивительный вопрос....

Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 21:18 + в цитатник
интересно...почему формат фотки вышел такой маленький?(см постинг ниже)

Новые фотки:)

Суббота, 17 Июля 2004 г. 15:12 + в цитатник
как и обещал начинаю вывешивать новые фотографии с новой работы:)

http://ru.tolia.ru/

Суббота, 17 Июля 2004 г. 15:00 + в цитатник
http://ru.tolia.ru/ смотреть всем....обязательно.
там ещё есть (с левой стороны пару приколов:))



Процитировано 1 раз

облом!

Пятница, 16 Июля 2004 г. 15:52 + в цитатник
забрал диск с фотками,но на рабочем компе нет ни одного графического редактора:( тут даже русского фонта не было,до последнего получаса(пока я не поставил) вот сижу и печатаю в слепую по памяти:) кстати не плохо получается!
фотки вывесить сейчас не могу, так как они размерами 1500 на 1025(300 дпи) а сократить нечем:(...ждите или до сегодня ночью...или зафтра утром вывешу:)

***

Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:00 + в цитатник
вот так вот....проснутся..побрится и на работу??! а как же личная жизнь?
вчера вечер был клёвый.БЫл Идан Райхель,со своим проектом.Его песни каждые 10 минут по радио гоняют.А тут в живую. Народу было полно.Мы вилами метали всякую хавку для голодных.остановить нас мог разве что только большой стоп-кран.Хотя не мы виноваты:) пока официантки приносят заказы- мы пашем и не спрашиваем когда заканчивается сервис:) Было весело:)Подпевка у Райхеля - три молодые и очень сексуально-симпатичные чёрненькие деффчёнки:) В конце вечера они в комнате оставили пару закруток с сами-знаете-с-чем.Британец,который у нас Ди-Джеем(посудомойщиком) работает,когда нащёл их на столе,очень сильно обрадовался:) Правда ему делится пришлось :)

украли ....

Четверг, 15 Июля 2004 г. 14:09 + в цитатник
Похитили новый альбом U2 . Чуваки сидят фотографируются а тут блин сволочь какая то пришла и забрала безхозно валяющиеся плёнки. Типа беру то что плохо лежит:)...а может и какая маня-уборщица по наивности своей со столика пыль сметала...а заодно и всё что там находилось:)Они блин ещё не до конца проработали его. Стерео не сделали...соло не проработали....черновой материал и тп. Я понимаю с инета снимать копии нормальных сд(обмен файлами по р2р)или действительно пойти и купить оригинальный диск (если цена не сильно завышена)...а тут блин нагло так..... будем ждать...посмотрим что они там насочиняли.

Чужые

Четверг, 15 Июля 2004 г. 13:59 + в цитатник
был титаник за 30 секунд.....а теперь "Чужой"...в главных ролях... кролики :)

Acid Jazz

Четверг, 15 Июля 2004 г. 13:11 + в цитатник
вчера вечером у нас был проект под названием(в переводе ра русский)
"Сумашедшее джазовое шоу Жана Эйтана"..... незнаю где он взял маленькую толстенькую солистку с голосом дерущихся кошек и что он именно хотел сделать...но от всего того названия смело можно оставить только одно слово........ "Сумашедшее". Потому что ни джазом...ни шоу....там и не пахло. Хотя нет. когда солистка затыкалась...то было слышно довольно таки приятный и быстрый Acid Jazz.Но проблема вся в том...что она затыкалась редко. А жаль:)
==============================================
Сегодня пойду плёнки сдам в проявку.......завтра наверное выложу в инет:)

в закладки :)

Четверг, 15 Июля 2004 г. 13:00 + в цитатник
флеш-сайт про музыкальные группы и связь их друг с другом.
http://musicplasma.com/
ввести любую музыкальную группу и секунд через 5 появится паутинка:)

Шрек-2

Вторник, 13 Июля 2004 г. 03:05 + в цитатник
Если честно,то давно я так не смеялся в кино,как сегодня на Шрек-2 :)
Весёлый,забавный и стёбный мувис! Смотреть-обязательно! Если возможно,то с субтитрами,что бы не разрушать классную озвучку актёров:) Бандерас в роли Кота в Сапогах суперский:) ругается по испански и говорит с акцентом:) Эди мэрфи стебается так же над всеми в своём стиле. Как выйдудт нормальные(не скринер) версии в инете,то обязательно скачаю себе:)
После фильма зашли в паб...пропустили по кружке пива....и по домам.
А тут ещё один приятный сюрприз. Скачался новый альбом Nightwish -Once-Retail. Сижу вот слушаю. Нравится:) Пока писал эти строки, то уже закачался и 11-й сборник Cafe del Maro. Но его буду слушать завтра....или когда будет спокойное время для отдыха.
А сейчас пора спать :)

Within Temptation

Понедельник, 12 Июля 2004 г. 19:57 + в цитатник
Скачал пару дней назад Within Temptation... альбом Mother Earth
Все кто любит стиль Найтвиш советую.К сожалению нашёл только первый диск...второй в безуспешных поисках


Ботва

Понедельник, 12 Июля 2004 г. 19:28 + в цитатник
в колонках свежезакаченный новый альбом Prodigy.Always Outnubered, Never Outgunned Музыка рвёт и мечет.....а в это время по ленте новостей:
Пара погибших и 13 раненых на скоростном шоссе.(Перевернулся грузовик,одна из погибших парамедик вышедшая из своей машины,что бы помочь пострадавшим.То ли побежала не смотря кто где едет...то ли водила засмотрелся на аварию и не увидел тётку)
в Хайфе появился серийный насильник.Нападает на женщин на тёмных улочках между 3-4 утра.(финиш какой то... и не спится ему??)Чуваку примерно 20-25 лет.предположительно из выходцев СНГ.
Единственный в Израиле паталого-анатомический центр объявил забастоФФку.Жмурики не оперируются и лежат в холодильнике до лучших времён...а всё из-за того,что министр здравоохранения решил этот центр закрыть как самостоятельное учереждение(с нехилым бюджетом) и передать под управление одной из крупных больниц(Асаф-Ха-Рофе). Тем кто работает в этом центре,перспективы сокращения зарплаты и всего остального их бюджета,не радуют.
========ботва полная========
одно радует...сегодня вечером пойду на Шрек-2.

эта музыка будет вечна.....

Понедельник, 12 Июля 2004 г. 17:06 + в цитатник
поставил на закачку:

Cafe.del.Mar.-.Vol.11.
Dream.Theater - Train of Thought(2003)
Nightwish.-.Complete.Discography.(8.Albums.3.Singles.-.with.Covers&Lyrics)
Nightwish - Once-Retail
Royksopp - Melody.Am(2002)

прикольный проект:)

Понедельник, 12 Июля 2004 г. 15:35 + в цитатник
Проделки Леонида Каганова ... прикольный проект под названием
Порносайт для тех кому за 81

Их Нравы

Понедельник, 12 Июля 2004 г. 15:17 + в цитатник
Из сети вытащенное....где то когда то уже видел и читал...но всё равно прикольно:)

Их нравы


Если женщина ошпаривает себе ляжки горячим кофе, который она поставила на сиденье между ног, в то же время управляя машиной и говоря по мобильнику, она обвиняет ресторан.

Если ваш сын кончает жизнь самоубийством, вы обвиняете рок-н-ролл или его любимого музыканта.

Если вы, выкуривая по три пачки в день в течение 40 лет, умираете от рака легких, ваша семья обвиняет табачную компанию.

Если ваша дочь беременеет от капитана школьной футбольной команды, вы вините школу за плохое сексуальное просвещение.

Если ваш сосед врезался в дерево, когда ехал домой пьяный - виноват бармен.

Если ваш родственник подцепил СПИД, потому что колол себе героин грязным шприцом - виновато правительство, не снабдившее его стерильным.

Если ваши внуки - придурки, не умеющие себя вести - виновато телевидение.

Если вашего друга застрелил спятивший псих - виноват производитель оружия.

Если еще один псих вламывается в кабину самолета и пытается убить летчика на высоте 10 000 м, а вместо этого пассажиры убивают его самого, мать погибшего обвиняет авиакомпанию.

Я прожил достаточно долго для того, чтобы понять, что такое мир и каков он. Так что если я умру, сидя на своем старом, сморщенном заду перед этим компьютером, я хочу, чтобы вы свалили вину на Билла Гейтса.


Поиск сообщений в Чижик55
Страницы: 96 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь