-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чижик55

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 10625




Free Photo and Video by myphotoalbum.com    

Из ЖЖ Рейтинг блогов Из ЛиРу Рейтинг блогов

Полное и постоянно обновляющееся он-лайновое собрание моих сочинений,мыслей,фоторабот и бредней...понравившихся чужих анектодов,смешных картинок,историй и прочее прочее.....ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ВСЕ ПИСЬМА СЧАСТЬЯ И ИМ ПОДОБНЫЕ БУДУТ ЖЕСТОКО УДАЛЯТЬСЯ В ЖОПУ.

 


Ночной Дозор

Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 21:54 + в цитатник
Как то уже перед тем как пойти спать,защёл на кухню. А там вот маленький друг человека:) У меня теперь ни каких мошек ни мух на кухне нету:) Всех переловил:) Я его замечаю уже 3й раз. И живёт он у меня в нише для бойлера. Думаю его назвать "Крендель".Он когда бегает, то изгибается по смешному. Эх-х если бы он ещзё и крыс шугал..... хотя ту разведчицу больше так и не видел :)
Рубрики:  Через объектив

Витамины

Суббота, 31 Июля 2004 г. 16:14 + в цитатник
- А что это ползает в моём салате??
- Это витамины... сэр

По просьбе Эмоциональ выставляю полный состав салата:)
Рубрики:  Через объектив

арбайтен по стахановски

Суббота, 31 Июля 2004 г. 16:03 + в цитатник
блин...пора на работу. Если будут силы, то другие фотки выставлю вечером:)

Из бредней....

Суббота, 31 Июля 2004 г. 15:54 + в цитатник
Люблю знак зодиака Рыбы:)
Рубрики:  Через объектив

Из Новых фотографий

Суббота, 31 Июля 2004 г. 15:50 + в цитатник
Салатик.Для тех кто на диете:)

Рубрики:  Через объектив

Шестаков

Суббота, 31 Июля 2004 г. 15:43 + в цитатник
Попугай Сергей вышел из клетки, постучал клювом о стол, поклонился присутствующим и сказал:
— Вот когда начнут говорить куры, тогда и я за свои слова отвечу. А пока идите-ка вы все в жопу!
=======================
— Ура! — с чувством сказал Илиодор.
— Ура! — любезно подхватил Афанасий. И они мысленно догнали свою мелькающую впереди цепь.
==========================
"Сейчас выстрелит..." — с испугом подумал Федор, глядя на ружье в своих руках. Ружье выстрелило. Ломившаяся сквозь чащу Дарья обняла дерево и стала сползать вниз.

На следующий год Федор уже рассказывал, что ходил на нее с голыми руками.

=================================


Рубрики:  Юмор немножко

Ботва

Суббота, 31 Июля 2004 г. 15:10 + в цитатник
вспомнил про один из своих почтовых ящиков. Открыл его...а там спама то ! спама! аж из монитора повалились на клаву всякие рекламные объявки......

Почему люди,когда нажимают на кнопку фотоспуска,то

Суббота, 31 Июля 2004 г. 03:31 + в цитатник
Почему люди,когда нажимают на кнопку фотоспуска,то давят с такой силой,как буд то пытаются раздавить пальцем таракана. Проявил плёнки. из 6 кадров которые сделали другие люди,5 кадров размазанны:(

вот так вот...обкакали Волочкову. Перекрывают

Пятница, 30 Июля 2004 г. 01:04 + в цитатник
вот так вот...обкакали Волочкову. Перекрывают краны в финансировании...итог такой вот

Новый мульт на анти-мульте. Как всегда про

Четверг, 29 Июля 2004 г. 13:44 + в цитатник
Новый мульт на анти-мульте.
Как всегда про ЛюбоФь

фигня

Четверг, 29 Июля 2004 г. 12:56 + в цитатник
в инете шухер.Полный.
http://webplanet.ru/news/focus/2004/7/28/e-lib.html
http://net.compulenta.ru/2004/7/28/48802/
в общем думаю что будут регить сайты на зарубежных хостах с левыми именами,что бы обойти этот идиотский закон

Чижик на работе

Четверг, 29 Июля 2004 г. 12:07 + в цитатник
И чё это за фигню Чижик приготовил? (возмущения шефа:))

Чижик на работе

Четверг, 29 Июля 2004 г. 12:03 + в цитатник
Чижик работает,а шеф пытается фигню какую то пальцами показать

а где здесь касса?

Среда, 28 Июля 2004 г. 11:42 + в цитатник
Господа....если евреи правят миром,где я могу получить свою долю?? я тоже хочу немного поуправлять :) а то понимаетели,на одну зарплату,как то скучно живётся :)
==============
написанно под воздействием найденого в сети сайта

сабж.

Среда, 28 Июля 2004 г. 03:27 + в цитатник
взаимно друг друга читаем....но не комментируем......

Крысы

Вторник, 27 Июля 2004 г. 14:48 + в цитатник
Сижу в салоне...смотрю телик и вдруг замечаю что из кухни мелкими разведовательными шагами двигается крыса. Серая.С длинным хвостом и усатой рожей. заметила меня и свалила назад в кухню. Опыт с пробиравшимися ко мне крысами я имею. Было дело,что на старой квартире,одной крысе нанёс несовместимую с жизнью черепно-мозговую трамву. Правда палка от щётки тоже сломалась. Тут блин дело посложнее,так как крыса спряталась под шкаф. Я замер,как абориген ждущий когда из норы выползет жратва. Крыса долго ждать себя не заставила, наверное от стаи ей дано поручение провести разведку и как можно быстрее доложить о стратегических запасов жратвы в данной квартире. В общем как показалась башка, то метнул я свою палку. Попал,но не смертельно:( эта тварь свалила назад. Пришлось ей выгонять,что бы она свалила. Эта тварь как кенгуру проскакала и свалила через открытое окно. Теперь я знаю откуда она пришла. Блин. искать нада мелкую сетку чтго бы натянуть. Уж ладно кошки залезают.Крысы это дело похуже. Думаю ели придёт ещё один разведотряд, то буду звонить в зондеркоманде из городской мэрии по истреблению Крыс и прочих грызунов. Они всё делают забесплатно.Вернее из налогов в городскую мэрию всё это дело оплачивается. Так что ребята...я платил долго ,теперь и они должны сделать своё дело. Хотя они сразу предупреждают,что яды не останавливают крыс...они уходят на какое то время а потом снова возвращаются.

Найдено в сети

Вторник, 27 Июля 2004 г. 14:05 + в цитатник
незнаю мож не ново,но вот нашёл в дебрях интернета

и ещё чуть чуть

Вторник, 27 Июля 2004 г. 13:55 + в цитатник

.


прыг-скок

Вторник, 27 Июля 2004 г. 13:48 + в цитатник
в продолжении прыгающих человечкоФФ и смысла жизни



В армии была такая забава под названием Тетрис. В

Вторник, 27 Июля 2004 г. 13:42 + в цитатник
В армии была такая забава под названием Тетрис. В каждой роте было по 2-3 больших контейнера(как на морских перевозках) и там хранили всё...начиная от всяких разных штучек нужных старшине(типа лент,матери, маскировочных тентов) и заканчивая боезапасом для стрельб(обычно стоял в метрах 100 от ротных палаток) Так когда вроде делать было нечего,для молодых устраивали "тетрис" ,то есть всё вытащить из контейнеров. рассортировать( в миллионный раз за неделю) и запаковать обратно в контейнер. К чему это я? да просто так. воспоминания. от вот такого мультика :)


Поиск сообщений в Чижик55
Страницы: 96 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь