у меня та же ситуация.. и сессия вторая. ну я точно знаю что свою профессию я выбрала не правильно(( точнее не я выбрала а мне выбрали( ну как ты говоришь деваться некуда((
И кем будешь??? А сесия я даже думать об этом не хочу столько работ сдать нужно что просто с ужасом думаешь что еще экзамены и все сдать за 3 недели.. Ужас...
Открыт набор в новые группы!!!
HOUSE от преподавателя школы танцев JAMschool Ксении Москаленко
(организатора поездки российских танцоров во Францию на Juste Debout) http://www.liveinternet.ru/users/jamschool/blog/