-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Унька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2003
Записей: 165
Комментариев: 566
Написано: 691


Ностальгия..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mapcuanka   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 14:38 (ссылка)
Еще лета не было, а ты уже осени хочешь? Почему вдруг? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Унька   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 14:42 (ссылка)
Mapcь, хех..а у меня всегда так, хочеться того чего в данный момент не как не может быть.. парадокс ходячий.. =)
хотя в принципе у меня есть причины,у меня сейчас поступление и экзамены,мне их совсем не хочеться...=)
Ответить С цитатой В цитатник
julka   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 14:43 (ссылка)
Эй-эй...а как-же лето,солнце,тепло,цветочки......?
Ответить С цитатой В цитатник
Унька   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 14:46 (ссылка)
julka, хех, ещё в ряд к ним, экзамены,экзамены,экзамены... =)
ладно,яя нашла компромисс,я согласна на август.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Unforgiven_Lover   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 14:52 (ссылка)
лето. это классно. да и осень тое... у каждого свое!!
Ответить С цитатой В цитатник
Унька   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 15:00 (ссылка)
Unforgiven_Lover, разумееться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mapcuanka   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 15:24 (ссылка)
Унь, ну тогда понятно)) экзамены... у меня тоже, сессия, весь июнь... Но осени от этого все равно не хочется. ;) Хотя мне почему-то кажется, что летом, когда вокруг жара, все едут отдыхать, заставить себя учить будет еще сложнее, чем зимой.

А на кого ты все-таки поступаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Унька   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 19:26 (ссылка)
Mapcя, Совсем ничего не хотиЦЦа делать :)))
Я буду програмистом-специалистом по защите информации, как звучит то..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mapcuanka   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 22:04 (ссылка)
Понимаааааю.... сама такая)))

Анти-хакер?
Ответить С цитатой В цитатник
Унька   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 00:15 (ссылка)
Mapcя, ну и это тоже.. вообще очень широкая специализацию..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_moonlight   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 02:43 (ссылка)
ну что за настроение?!

я жду-недождусь лета!

mallLI 3.9.25mall
Ответить С цитатой В цитатник
Унька   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 08:34 (ссылка)
Dark_moonlight, нет, кстати настроение вполне хорошее...просто захотелось убежать от проблем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку