Исходное сообщение Pavrey
ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮ тебя...спать не могу(((( у нас ведь другое время...уже середина ночи....я так тебя люблю. Ромочка....зайчик...
А я так удрючиваюсь в Архангельске....что приезжаю домой, пью чай и спать.....не сон, а какое-то минутное забвение...но не смотря ни на что, засыпая, я думаю о тебе...ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МАСИК!!!