Зореслава обратиться по имени
Зависть-это тот же страх Вторник, 04 Ноября 2003 г. 08:56 (ссылка)
Ромочка, крепись. счастье тем и хорошо, тем и сильно, что оно не дает тебе обозлиться. Оно слишком светло. и в этом свете все кажется иным-добрым, радостным, смелым. Не дай другим превратить счастье в разочарование.Борись за него- светом твоей любви, верой в него и в себя, надеждой. Ты ж знаешь, что человеку ничем нельзя навредить, если ОН во что-то не верит, или наоборот верит. Верь в любовь, в Него. И ничья мелочная зависть ничего не испортит.
Ответить С цитатой В цитатник