-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающий_Роман1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2003
Записей: 177
Комментариев: 408
Написано: 346


Моему единственному и самому дорогому человеку..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pavrey   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 11:58 (ссылка)
Я даже не знаю, что на это ответить..сейчас у меня работы дико много. При этом, я не могу в и-нет выходить((( Так много надо сказать.. понимаешь, я не просто думаю о тебе, когда свободен от работы..я просто думаю..у меня нет никого в голове, кроме тебя..НИКОГО! Нет и-нета и я заканчиваю работать и начинаю писать тебе письма. Может, это глупо, но пишу и пишу, хотя никогда тебе их не отправлю. Зато получается какой-то литературный текст. ЛЮБЛЮ тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня такого никогда не было. Ты лучший вообще и лучший для меня! Прости, что не звоню..я-козёл..знаю..как только в Мск, сразу звякну, только у меня домашний телефон, а рабочего нет. Если что, напиши и его. ЦЕЛУЮ ТЕБЯ КОТЁНОК..не скучай!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку