Моему единственному и самому дорогому человеку..
|
|
+ в цитатник
Pavrey обратиться по имени
Суббота, 01 Ноября 2003 г. 11:58 (ссылка)
Я даже не знаю, что на это ответить..сейчас у меня работы дико много. При этом, я не могу в и-нет выходить((( Так много надо сказать.. понимаешь, я не просто думаю о тебе, когда свободен от работы..я просто думаю..у меня нет никого в голове, кроме тебя..НИКОГО! Нет и-нета и я заканчиваю работать и начинаю писать тебе письма. Может, это глупо, но пишу и пишу, хотя никогда тебе их не отправлю. Зато получается какой-то литературный текст. ЛЮБЛЮ тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня такого никогда не было. Ты лучший вообще и лучший для меня! Прости, что не звоню..я-козёл..знаю..как только в Мск, сразу звякну, только у меня домашний телефон, а рабочего нет. Если что, напиши и его. ЦЕЛУЮ ТЕБЯ КОТЁНОК..не скучай!
Ответить С цитатой В цитатник