Ромушка, не грусти. Работа, хлопоты,ты ж и сам знаешь, КАК это не важно.Важно то, что ОН ЕСТЬ и ТЫ ЕСТЬ, и мыслями можно общаться. И можно научиться сниться ему. Кому как не тебе ЭТО знать.
Кстати, у меня есть очень серьезный разговро, вернее вопрос к тебе. Если будешь при возможности поговорить об этом, дай как-нибудь знать. Мне это очень важно. Спасибо.Целую. Береги себя.