-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающий_Роман1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2003
Записей: 177
Комментариев: 408
Написано: 346


Кто я?... Что со мной?...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Писатель_Виталий   обратиться по имени Депрессия Среда, 10 Августа 2005 г. 04:38 (ссылка)
Доброе утро, Роман,

Это почти классическое проявление депрессии. Для пущей уверенности можете заполнить соответствующий тест на любом психологическом сайте.
Ответить С цитатой В цитатник
Vorobej   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:08 (ссылка)
в тебе еще не умер человек
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 23:30 (ссылка)
Исходное сообщение Vorobej
в тебе еще не умер человек


да?... Все может быть, все может статься.
Просто иногда нужно быть сильнее себ и видеть реалии, а не то, что нам хочется видеть. И, конечно, же, поставив цель, не сдаваться на половине пути, оправдывая потом себя, мол эта цель недостижима и ложна.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 23:33 (ссылка)
Исходное сообщение Писатель_Виталий
Доброе утро, Роман,

Это почти классическое проявление депрессии. Для пущей уверенности можете заполнить соответствующий тест на любом психологическом сайте.


Я Водолей. Классический, третьей декады :-) Видимо, просто Сатурн снова взял верх в моем знаке...
Ответить С цитатой В цитатник
Писатель_Виталий   обратиться по имени Суверие Четверг, 11 Августа 2005 г. 00:07 (ссылка)
Доброе утро, Роман,

:) Это всего лишь суеверие. Если такое состояние затянется дольше, чем на две недели, то разумно начать лечение. Нелеченная депрессия постепенно приводит к патологической акцентуации личности.
Ответить С цитатой В цитатник
Мася_Львовна   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 12:48 (ссылка)
Скучающий_Роман1985, привет =)
Проще всего спрятаться за маску цинизма,но иногда эта программа дает сбой и реальность становится невыносимой!
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 02:18 (ссылка)
Исходное сообщение Мася_Львовна
Скучающий_Роман1985, привет =)
Проще всего спрятаться за маску цинизма,но иногда эта программа дает сбой и реальность становится невыносимой!


Золотые слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку