Кто я?... Что со мной?... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Vorobej
в тебе еще не умер человек
Исходное сообщение Писатель_Виталий
Доброе утро, Роман,
Это почти классическое проявление депрессии. Для пущей уверенности можете заполнить соответствующий тест на любом психологическом сайте.
Исходное сообщение Мася_Львовна
Скучающий_Роман1985, привет =)
Проще всего спрятаться за маску цинизма,но иногда эта программа дает сбой и реальность становится невыносимой!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |