Любовь приходит из нас, уходит в нас. и живет в нас. Еще она передаентся нами кому-то..И это самое приятное ее путешествие. Да и любим мы не за что-то, а вопреки всему, ибо..ЛЮБИМ. Искренне желаю вам обоим только счастья.Здоровья, добра и радости. )))я.