-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающий_Роман1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2003
Записей: 177
Комментариев: 408
Написано: 346


CONFESSION part 4

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зореслава   обратиться по имени Я рада и счастлива. что ты у меня есть. Четверг, 09 Октября 2003 г. 09:59 (ссылка)
Ромушка, а вот и я. Все прочла взахлеб. буду ждать продолжения. С нетерпением.рада ТАКОМУ знакомству с тобой. И вот подумалось...не знаю, говорила ли я тебе..но..вы с ним..(ты в курсе о ком я). так вот вы с ним похожи - в обоих бездонным магнетизм добра и какого-то душевного обаяния. я уж не говорю о яркой и красивой внешности. Говорю от души и жду продолжения. Пойду корректировать список своих друзей- добавлять тебя))
Целую,я. Ах.. я вот не согласна с Омфалой (да я вообще с ней не согласна по жизни))) Человек, ТАК пишущий и видящий мир и людей. НЕ СПОСОБЕН киснуть как капуста. Просто ты слишком чувствителен, но это. по-моему, лучше цинизма и равнодушия. Еще раз цемки.
Ответить С цитатой В цитатник
ICY-M   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 10:18 (ссылка)
Здорово, Ромка!
Пишешь хорошо и легко, молоток.
Кстати, моя неосуществленная мечта стать врачем-хирургом. Ну да ладно! Как и Аленка, жду продолжения!
Всего тебе самого доброго!
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение Зореслава
Ромушка, а вот и я. Все прочла взахлеб. буду ждать продолжения. С нетерпением.рада ТАКОМУ знакомству с тобой. И вот подумалось...не знаю, говорила ли я тебе..но..вы с ним..(ты в курсе о ком я). так вот вы с ним похожи - в обоих бездонным магнетизм добра и какого-то душевного обаяния. я уж не говорю о яркой и красивой внешности. Говорю от души и жду продолжения. Пойду корректировать список своих друзей- добавлять тебя))
Целую,я. Ах.. я вот не согласна с Омфалой (да я вообще с ней не согласна по жизни))) Человек, ТАК пишущий и видящий мир и людей. НЕ СПОСОБЕН киснуть как капуста. Просто ты слишком чувствителен, но это. по-моему, лучше цинизма и равнодушия. Еще раз цемки.


Привет!!!! Спасибо тебе за ответ!!!! Очень рад!!! Особенно теплым словам....не так уж и часто их приходится слышать в этом мире....все больше приходится сталкиваться с этим....
А продолжение я обязательно напишу!!!!! Специально для вас всех!!!!!:ilua:
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение ICY-M
Здорово, Ромка!
Пишешь хорошо и легко, молоток.
Кстати, моя неосуществленная мечта стать врачем-хирургом. Ну да ладно! Как и Аленка, жду продолжения!
Всего тебе самого доброго!


Огромное благодарю за то, что еще читаешь и пишешь мне на дневнике.....это радует, так как я вижу обратную связь, а это для меня - самое главное!!! Еще раз, спасибо!!!:ilua:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку