| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Зореслава
Ромушка, а вот и я. Все прочла взахлеб. буду ждать продолжения. С нетерпением.рада ТАКОМУ знакомству с тобой. И вот подумалось...не знаю, говорила ли я тебе..но..вы с ним..(ты в курсе о ком я). так вот вы с ним похожи - в обоих бездонным магнетизм добра и какого-то душевного обаяния. я уж не говорю о яркой и красивой внешности. Говорю от души и жду продолжения. Пойду корректировать список своих друзей- добавлять тебя))
Целую,я. Ах.. я вот не согласна с Омфалой (да я вообще с ней не согласна по жизни))) Человек, ТАК пишущий и видящий мир и людей. НЕ СПОСОБЕН киснуть как капуста. Просто ты слишком чувствителен, но это. по-моему, лучше цинизма и равнодушия. Еще раз цемки.
Исходное сообщение ICY-M
Здорово, Ромка!
Пишешь хорошо и легко, молоток.
Кстати, моя неосуществленная мечта стать врачем-хирургом. Ну да ладно! Как и Аленка, жду продолжения!
Всего тебе самого доброго!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |