[QUOTE]
Исходное сообщение ICY-M
Приветствую Вас Сир!
Как и обещал, заглянул к Вам!
Да, школьные годы чудесные. Как давно это у меня было. Но помниться все-же многое. А уходить в себя не стоит. Всегда найдутся интересные и хорошие люди, с которыми будет о чем поговорить. Поверь уж старшему товарищу. И удачи тебе![/QUOTEО
Очень рад тому, что ты все-таки нашел время и заглянул на мой дневничок...!
А на счет интересных и хороших людей, так я их нашел, мне с ними безумно нравится общаться, жаль, правда, что они все в основном в чате....Мои любимые Норд, Базил, Артемида, Славик, Глеб, Следушка, Тигра, Блинчик....