-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающий_Роман1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2003
Записей: 177
Комментариев: 408
Написано: 346


CONFESSION part 3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ICY-M   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 15:06 (ссылка)
Приветствую Вас Сир!
Как и обещал, заглянул к Вам!
Да, школьные годы чудесные. Как давно это у меня было. Но помниться все-же многое. А уходить в себя не стоит. Всегда найдутся интересные и хорошие люди, с которыми будет о чем поговорить. Поверь уж старшему товарищу. И удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Pavrey   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 16:01 (ссылка)
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ, ПОКА ТЫ ХОТЬ НЕМНОГО ПРИБЛИЗИШЬСЯ К ТОМУ ВРЕМЕНИ, КОГДА ПОЯВИЛАСЬ РАБОТА там...(не скажу в предверии рассказов)..и обо мне..(покраснел)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 17:58 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение ICY-M
Приветствую Вас Сир!
Как и обещал, заглянул к Вам!
Да, школьные годы чудесные. Как давно это у меня было. Но помниться все-же многое. А уходить в себя не стоит. Всегда найдутся интересные и хорошие люди, с которыми будет о чем поговорить. Поверь уж старшему товарищу. И удачи тебе![/QUOTEО

Очень рад тому, что ты все-таки нашел время и заглянул на мой дневничок...!
А на счет интересных и хороших людей, так я их нашел, мне с ними безумно нравится общаться, жаль, правда, что они все в основном в чате....Мои любимые Норд, Базил, Артемида, Славик, Глеб, Следушка, Тигра, Блинчик....
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 18:10 (ссылка)
Исходное сообщение Pavrey
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ, ПОКА ТЫ ХОТЬ НЕМНОГО ПРИБЛИЗИШЬСЯ К ТОМУ ВРЕМЕНИ, КОГДА ПОЯВИЛАСЬ РАБОТА там...(не скажу в предверии рассказов)..и обо мне..(покраснел)


Конечно напишу.....но до этого еще немного нужно рассказать, чтобы повествование получилось логичным....Осталось всего 2 годика, а потом дойду и до всех вас!!!! И до тебя в отдельности!!!
Тебе, ЛЮБИМЫЙ, посвящу отдельную главу!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СЛЕЗ!!!:obnim:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку