-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающий_Роман1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2003
Записей: 177
Комментариев: 408
Написано: 346


А че писать то?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zelen_Diversant   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 17:15 (ссылка)
Разошёлся с БФ, это чё мультиплеерный клан???

Ответь плиз...
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада-Севастополь   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:14 (ссылка)
Не печалься.
Ответить С цитатой В цитатник
New_Model   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 02:22 (ссылка)
расходиться с БФ - это очень хорошая встряска...начинаешь оценивать себя более объективно.
Ответить С цитатой В цитатник
одна_среди_людей   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 16:34 (ссылка)
песня по теме
Ответить С цитатой В цитатник
silverbeatles   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 23:58 (ссылка)
Под старой Л. у нас кто проходит? Чё-то запутался несколько.
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 22:31 (ссылка)
silverbeatles, язва.. )) человек о сочувствии..
Ответить С цитатой В цитатник
silverbeatles   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 22:41 (ссылка)
Дак я же не просто так. Руку на пульсе держу. И вообще, небезразличен:-).
*сердито в сторону: так мне ответят - или где?*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение одна_среди_людей
песня по теме


Я знаю. Попала в настроение... Торчал три дня...
Потом перешел на Pornografique
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение silverbeatles
Под старой Л. у нас кто проходит? Чё-то запутался несколько.


Не скажу. Это- личное. Болезненное личное.
Ответить С цитатой В цитатник
silverbeatles   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 23:03 (ссылка)
QI лучче!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
silverbeatles   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 23:08 (ссылка)
А если позвоню и спр-р-р-р-рошу? :-{}

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:33 (ссылка)
)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку