-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающий_Роман1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2003
Записей: 177
Комментариев: 408
Написано: 346


Извращенец!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


неглупый_но_скучный   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 11:59 (ссылка)
100% права. А вилкой не дирижировал при этом, слушая Каллас? ))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:40 (ссылка)
Нет, сегодня я Каллас не слушал, зато мурлыкал под нос O mio babbino caro :-)
Ответить С цитатой В цитатник
толерантностъ   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:46 (ссылка)
Наверное настроение было очень хорошее)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение толерантностъ
Наверное настроение было очень хорошее)


Ну....настроение было в пределах среднестатистической паршивости :-)
Ответить С цитатой В цитатник
толерантностъ   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 13:01 (ссылка)
Блин.Пельменей захотелось.
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 13:14 (ссылка)
Скучающий_Роман1985, ну и смена настроений у вас.. Погода? Холода? И Сильвер замерз... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение неглупый_но_скучный
Скучающий_Роман1985, ну и смена настроений у вас.. Погода? Холода? И Сильвер замерз... ))


Да нет, просто настроение, не настроение - а работать надо. В конце концов, в зачет идет только работа. А потому, и держусь за счет Божоле (оно очень хорошо веселит), сокурсниц, которые своим щебетанием просто отвлекают и за счет микрофона, который очень сильно дисциплинирует.

ЗЫ: А Сильвер не замерз, он просто очень озабочен :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение толерантностъ
Блин.Пельменей захотелось.


Рекомендую Равиолло с чесноком. Залей их соусом Кальве для рыбы и добавь немного горчичного соуса Heintz и запивай все это только божоле. Лучше Нуво, хоя Вилляж тоже сойдет :-)
Ответить С цитатой В цитатник
толерантностъ   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 13:28 (ссылка)
Скучающий_Роман1985,
здесь нет пельменей.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку