Вторник, 30 Ноября 2004 г. 15:10
+ в цитатник
С утреца, проснувшись часов этак в 11, как уважающая себя бог'хэма, включил воперу. Слушал Касту Диву.
Впервые за этот год, сие произведение довело меня до слез.
Странно. Симптоматично. К чему бы это?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-