... :-) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение неглупый_но_скучный
кто поет? ария божественная.. но голос надо иметь соответствующий..
Исходное сообщение неглупый_но_скучный
Скучающий_Роман1985, у меня на компе есть.. Так что =в командировках - она всегда со мной.. ))
Tempra o Diva, tempra tu, dei cori ardenti
Исходное сообщение Cori
Tempra o Diva, tempra tu, dei cori ardenti
выскочила по поиску себя в сообщениях))) как переводится cori ?))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |