Милый мой Ромка, ну что ты как в штыки воспринимаешь окружающий тебя мир. Я конечно понимаю, что ты с этими разочарованиями в жизни встречался много раз, причем лицом к лицу.
Я просто уверен, что все у тебя будет хорошо! И ты найдешь то, чего тебе нужно от этой жизни!
А еще мне знакомый говорит, что не стоит быстро очаровываться в людях, что бы потом так же быстро в них не разочароваться! :)