-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающий_Роман1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2003
Записей: 177
Комментариев: 408
Написано: 346


Next time you fall in love...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зореслава   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 18:39 (ссылка)
Ромушка..не бузи..не нужно таких слов. Все найдется и будет..вот увидишь!!!!!! Умоляю..все будет хорошо,только не глупи.
Ответить С цитатой В цитатник
Skydancer   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 20:24 (ссылка)
Любовь так
молода! Еще душа нежна,
как цвет на
миндале, как стебель майорана,
еще блаженно
спят под сердцем семена
грядущих горестей,
посеянных так рано!

Хуан Рамон Хименес. Вечные мгновения.
Ответить С цитатой В цитатник
Vorobej   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 12:39 (ссылка)
Ромочка, да что ты заладил... "один", "никому не нужен"...
Tакие слова, между прочим, могут некоторых твоих ДРУЗЕЙ обидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 13:34 (ссылка)
кхе.. можно дедушке сказать? ))
Одному всегда трудно, но можно найти достаточно интересного в себе самом. Не замыкаясь от других, стать меньше от них зависимым.
Трудно? так жизнь несправедлива. Но жить надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение неглупый_но_скучный
кхе.. можно дедушке сказать? ))
Одному всегда трудно, но можно найти достаточно интересного в себе самом. Не замыкаясь от других, стать меньше от них зависимым.
Трудно? так жизнь несправедлива. Но жить надо.


Беда в том, что я хочу ЛЮбить. Дарить кому-то свое тепло, заботу, добро. Носить банальный кофе по утрам в постель. Я хочу Нормальный Человеческих отношений и не одиноуого прозябания в пустой квартире.
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 17:45 (ссылка)
Скучающий_Роман1985, был бы рецепт - поделился.. друзья - одно из средств. но могут вогнать в депру. )) А прозябать ты не умеешь, это ж видно. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение неглупый_но_скучный
Скучающий_Роман1985, был бы рецепт - поделился.. друзья - одно из средств. но могут вогнать в депру. )) А прозябать ты не умеешь, это ж видно. ))


Ты действительно так считаешь?..
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 17:56 (ссылка)
Ром, я ж почитал твой дневник.. )) Отношения - это проблемы.. )) Attitude - самое важное в жизни, но не постоянное. не навсегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Skydancer   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 19:34 (ссылка)
Исходное сообщение неглупый_но_скучный
Ром, Attitude - самое важное в жизни, но не постоянное. не навсегда.


:)) Вообще то relations
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 19:47 (ссылка)
Skydancer, я про другое.. что эфемерно даже в отношениях..
Ответить С цитатой В цитатник
Skydancer   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение неглупый_но_скучный
Skydancer, я про другое.. что эфемерно даже в отношениях..


Attitude (opinion, отношение к еде, книге, человеку (мнение). Почему отношение к чему-то (мнение по поводу чего то) "самое важное в жизни, но не постоянное. не навсегда. " ?????

Relations - отношения между кем-то

Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение неглупый_но_скучный
Ром, я ж почитал твой дневник.. )) Отношения - это проблемы.. )) Attitude - самое важное в жизни, но не постоянное. не навсегда.


Увы. Это так. Но ведь много примеров, доказывающих, что важнее личной жизни нет ничего. Иоланта Джильотта, Софи Сессиль Анна Мария Калойерупулос, Анни Мэй Баллок и многие многие другие это даказали на примере СВОЕЙ жизни.
Очень обидно, что в погоне за красивым ТЕЛОМ, люди не думают о своем будущем, о том, а что будет лет через 10-20.
Такое ощущение, что подавляющее большинство геев живет в каком-то виртуальном мире и не хочет ни ответственности, ни отношений. А ведь сказав "А" вполне логично услышать в ответ "Б"...но почему же многие не хотят слышать этот ответ? Почему, меняя правила игры, обычно не предупреждают об этом партнера? Да почему лучше сразу и честно не рассказать о правилах игры, ведь в таком случае многих бы проблем удалось избежать... Не понимаю я такого подхода к жизни. Не справедливый он.
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 09:42 (ссылка)
Скучающий_Роман1985, не морочь себе голову. Жизнь несправедлива. Требюовать от других такого же отношения к жизни, как твое - не имеет смысла. А вот строить отношения (relations) всегда полезно, понимая свое отношение (attitude), равно как и оценивая отношение партнера.
А кто что когда будет думать и какое при этом у него будет тело, рассуждая о справедливости - не полезно. Ты всегда оцениваешь чужие поступки по своей "шкале". Но из этого кроме твоего отношения ничего не последует. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение неглупый_но_скучный
Скучающий_Роман1985, Требюовать от других такого же отношения к жизни, как твое - не имеет смысла.
А кто что когда будет думать и какое при этом у него будет тело, рассуждая о справедливости - не полезно. Ты всегда оцениваешь чужие поступки по своей "шкале". Но из этого кроме твоего отношения ничего не последует. ))


Я ничего не хоче требовать....я лишь хочу понять суть такого поведения и отношения к жизни, к людям, к себе в конце концов. Понять причину...докопаться до первоисточников такого поведения...
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:32 (ссылка)
Роман, это хуже, чем копаться в себе.. Не найдешь ты этих причин, а выдумаешь что-то, что тебя же и будет унижать в собственных глазах.
Хочешь понять человека - делай вывод из того поступка, что так тебя обидел. Этого достаточно. Пытаться понять причину, чтоб в следующий раз было по-другому? В одну воду..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку