Исходное сообщение
Какой дешевый трагический пафос.
"Вот лежу я на диване, вино плещется в стакане...".
Не понимаю смысл всей этой галиматьи...
Вообще, это напоминает бездарную игру балаганных комиков, которые решили поставить трагедию на подмостках улицы.
"Сюрреалистичность бытия как отражение в зеркале обнаженной души"
К чему являть миру вид фекалий?
Да еще с такой наивной непретязательностью?
А Вы, наверно, мазохист, с крайне примитивным, первобытно-общинным типом мышлениям. Ваши пристрастия, вкусы и предпочтения - это фекалии, как у Scatophaga stercoraria, которая кроме фекалий в своей жизни не видит ничего. Фекалии - это для нее смысл жизни, как, судя по всему, и для Вас. Иначе, зачем бы Вы стали читать "вид фекалий"? - Выводы очевидны. Так что, чья бы корова мычала, "а твоя засунула бы язык в жопу и не выебывалась бы" (И.С. Будник).
Мне противна Ваша слабость, малодушность, высокомерная скудность ума и неспособность признавать очевидные факты . Прощайте.