Мда.....а я уж думал, дневник сей почил в бозе... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Зореслава
Ромушка!!!! Господи..появился..!!как я рада тебя видеть. солнце!!!! Не теряйся, прошу.. Могла б тебе порассказывать кучу всего.. чудесного.. и.. печального..и радостного.сама не знаю..какого из своей жизни..Сейчас просто радуюсь, что ты появился..Цем нежно, Аленка
Исходное сообщение Зореслава
Ромушка!!!! Господи..появился..!!как я рада тебя видеть. солнце!!!! Не теряйся, прошу.. Могла б тебе порассказывать кучу всего.. чудесного.. и.. печального..и радостного.сама не знаю..какого из своей жизни..Сейчас просто радуюсь, что ты появился..Цем нежно, Аленка
Исходное сообщение silverbeatles
Что еще за хрень, пардон муа, дитя мое ненаглядное??? Как можно захотеть перестать быть геем? Я в шоке.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |