-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающий_Роман1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2003
Записей: 177
Комментариев: 408
Написано: 346


Мда.....а я уж думал, дневник сей почил в бозе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зореслава   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 08:51 (ссылка)
Ромушка!!!! Господи..появился..!!как я рада тебя видеть. солнце!!!! Не теряйся, прошу.. Могла б тебе порассказывать кучу всего.. чудесного.. и.. печального..и радостного.сама не знаю..какого из своей жизни..Сейчас просто радуюсь, что ты появился..Цем нежно, Аленка
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение Зореслава
Ромушка!!!! Господи..появился..!!как я рада тебя видеть. солнце!!!! Не теряйся, прошу.. Могла б тебе порассказывать кучу всего.. чудесного.. и.. печального..и радостного.сама не знаю..какого из своей жизни..Сейчас просто радуюсь, что ты появился..Цем нежно, Аленка


Аленка, спасибо тебе за то, что ты есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 19:34 (ссылка)
Исходное сообщение Зореслава
Ромушка!!!! Господи..появился..!!как я рада тебя видеть. солнце!!!! Не теряйся, прошу.. Могла б тебе порассказывать кучу всего.. чудесного.. и.. печального..и радостного.сама не знаю..какого из своей жизни..Сейчас просто радуюсь, что ты появился..Цем нежно, Аленка


Аленка, спасибо тебе зато, что ты есть!
Ответить С цитатой В цитатник
silverbeatles   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 19:31 (ссылка)
Что еще за хрень, пардон муа, дитя мое ненаглядное??? Как можно захотеть перестать быть геем? Я в шоке.
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 12:06 (ссылка)
silverbeatles, хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение silverbeatles
Что еще за хрень, пардон муа, дитя мое ненаглядное??? Как можно захотеть перестать быть геем? Я в шоке.


Да какое, гран пИрдон, дитя? Батенька, Вы о чем?
Он просто захотел семью, детей, "уверенности в будущем", ему "надоело быть голубой вороной", вот он и ушел. Я же, в свою очередь, не стал настивать на том, что бы он подумал, не оставлял меня...это - его решение, его жизнь. Я не стал его держать.
Ответить С цитатой В цитатник
Vorobej   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 17:20 (ссылка)
Как все было недавно... хотя уже ДАВНО...
Как все было стремительно и потрясающе...
Но это случилось почему-то с тобой...
Тебя обманули и предали...
Но почему именно тебя?..
Ты не заслужил этого!..
Ответить С цитатой В цитатник
Vorobej   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 16:22 (ссылка)
Ромка, вот случайно прочитал...
http://www.liveinternet.ru/users/sena-13/post2370731/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку