-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающий_Роман1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2003
Записей: 177
Комментариев: 408
Написано: 346


Аленка (Артемида)!!

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 16:32 + в цитатник
Аленка, милая Аленка, прошу, отзовись...
ОЧЕНЬ нужен твой совет...

Писатель_Виталий   обратиться по имени Ответы Пятница, 10 Февраля 2006 г. 19:44 (ссылка)
Рома, доброй ночи,

Я написал тебе несколько сообщений, но ты их будто не заметил. Если не захотел ответить, то скажи хоть, поступили они в твой дневник или нет? А то так и Алёна до тебя не достучится. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 21:44 (ссылка)
Да. Я все получил.
Просто нет сил ни о чем говорить.
Пребываю в состоянии внутреннего диалога.
Ответить С цитатой В цитатник
Писатель_Виталий   обратиться по имени Разговор Пятница, 10 Февраля 2006 г. 21:51 (ссылка)
Роман, внутренний диалог это ведь тоже разговор. Даже если это и умственная жвачка. ;)

Тебе нравится то, что происходит с тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 21:57 (ссылка)
Я просто пытаюсь переболеть и решить некоторые свои проблемы.
Ответить С цитатой В цитатник
Писатель_Виталий   обратиться по имени Проблемы Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:22 (ссылка)
Проблем у любого человека за всю жизнь не более двух-трёх, всё остальное затруднения.

Рома, всё, что происходит сейчас с тобой, было когда-то и со мной. Почти пуля в пулю. Пришлось взяться за разработку этой темы, когда очередное "переболивание" начало превращаться в жизненную катастрофу.

А ты ведь можешь и окончательно утратить работо- (трудо-) способность. Если тебя сейчас, хотя бы потенциально, кто-то может содержать, то позднее ты будешь просто умирать потихоньку.

Было бы очень желательно, Рома, чтобы ты успел выработать саногенное мышление раньше, чем силы окончательно покинут тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Jonn_Serrie   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 14:17 (ссылка)
Роман, оказывается, что нас связывает еще один человек, который мне небезразличен. Но, пока не буду говорить кто, ибо, может быть, это ему не нужно. Кроме того, хотел бы узнать у тебя: как ты думаешь выходить из депресса? Что тебе помогает?
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Все может быть... Суббота, 11 Февраля 2006 г. 20:38 (ссылка)
Понятия не имею о ком идет речь.
Возможно, это какая-то ошибка.
С депрой никак не борьюсь.
Она - как прыщ: пока не нарвет и не выйдет сама - все бесполезно. Только боли больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Jonn_Serrie   обратиться по имени привет Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 21:08 (ссылка)
ты этого человека почти каждый день видишь... Но, не важно, не важно... мб, мне и не стоит раскрывать карты. А тебя я знаю, Рома Беляев, видел, слышал, немного общался, был в вашей студии
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Ну, нет ножек, - нет и варенья!.. Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 10:28 (ссылка)
Нет, так - нет.
Просто терпеть не могу неопрдеделенностей.
Если уж говорить то сразу и прямо, а устраивать тайны мадридского двора.... Не вижу в этом никакого смысла.
Тем паче, что в нашей студии ежедневно бывает столько людей, что мама дорогая не горюй.
Запомнить всех - не представляется возможным.
И вобще, всех, с кем я общался в студии - я не помню. Ибо это - работа.
А о ней я стараюсь не помнить долго.
Увы и ах.
Ответить С цитатой В цитатник
Jonn_Serrie   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 19:23 (ссылка)
увы м ах, Роман! честно скажу, немного завидую - у тебя классная работа, о такой можно только мечтать. Это тебе говорит человек, который свою работу давно бы сдал куда-нибудь в "утильсырье"... это ли не повод для оптимизма - хорошая работа?
Ответить С цитатой В цитатник
Писатель_Виталий   обратиться по имени ОптимизЬм Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 19:52 (ссылка)
Доброй ночи,

Чего стоит повод без причины? :) Ну да по этому поводу уже всё написал Соломон в библейской Книге Проповедника.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Fiat LUX! Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 21:22 (ссылка)
Все может быть...
Только почему-то особого оптимизЬма эта работа не прибавляет.
Видимо, я устал от нее. А может и наоборот, работа устала от меня.
Пребываю в полном параличе творческой мысли. Ни идей, ни планов, ни эмоций. НИ-ЧЕ-ГО.
Вероятно, пора уходить с этого поприща...
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Может ли ночь быть доброй? Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 21:26 (ссылка)
Соломон - старый еврей.
Для меня не авторитетен.
Ответить С цитатой В цитатник
Писатель_Виталий   обратиться по имени Авторитет Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:13 (ссылка)
Роман, доброе утро,

Можешь рассказать, кто для тебя авторитетен и почему?

И... в состоянии депрессии лучше воздержаться от судьбоносных решений (напр., сменить поприще), так как болезнь искажает мышление и видение окружающего мира.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку