-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кузя_Бякин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2003
Записей: 88
Комментариев: 455
Написано: 665


О как! Новый читатель, я б даже сказал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


olga-kadr   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 18:21 (ссылка)
Какой ты, может ей просто нравиться тебя читать.
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Бякин   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 18:51 (ссылка)
Мож и так, науке это досих пор не известно! ;) А так хотелось узнать!
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 18:58 (ссылка)
Радуйся, Кузечка - вежливая посетительница пришла, промолчала - не раскритиковала твой дневник и написанное в нем ;-))))
Не спугни...
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Бякин   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 19:06 (ссылка)
EXO, эт что же, мне тож молчать, чтоб тож вежливым казаться, аль как?! Дилемма однако, да и только! Эээээ, постой, постой, а чем это мой дневник некузяв, что его и покритиковать низя, а? /И Кузька подозрительно скосился на заморское Эхо/ :D
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 20:01 (ссылка)
Ля-ля-ля, жу-жу-жу )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_с_косичкой   обратиться по имени Re: О как! Новый читатель, я б даже сказал Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 22:01 (ссылка)
Благодарю =)
Буду пользаваться вашей милостью =))

Это - новый подвид читательниц, которые ЧИТАЮТ =) А вот почему читают - загадка природы =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку