Ээээээ.... ну это точно не я, мне до такого шедевра далеко! Просто, один хороший знакомый переслал, а я решил поделиться со всеми и посмотреть какое это произведёт впечатление. Меня прям проняло, понравилось до писка в левой задней пятке, жизненная такая мудёрость!!! :D