-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кузя_Бякин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2003
Записей: 88
Комментариев: 455
Написано: 665


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


olga-kadr   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 10:08 (ссылка)
Да Кузя...Этими словами ты смог попасть в самое сердце...Точнее даже в душу...Они по-настоящему близки мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_из_Сказки   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 12:55 (ссылка)
не хотелось бы показача чересчур глупой, из всего поняла тока про абсурдум...эээ.Кузьк, будь другом-переверди?)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Бякин   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 14:13 (ссылка)
olga-kadr, а что ещё остаётся, как только верить... вопреки всему и всем!!! :)
Жень, это латынь, а означает - "Верю, ибо (потому что) абсурдно..." ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_из_Сказки   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 15:01 (ссылка)
Кузя_Бякин, спасиба))) ниче что я потупила чуть-чуть?
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Бякин   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 15:22 (ссылка)
Жень, да ничё, ты ж сама знашь, что умное выражение лица.... во-во оно самое! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку