-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кузя_Бякин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2003
Записей: 88
Комментариев: 455
Написано: 665


Безмолвие души и всё такое,И мысли рассыпаются во

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EXO   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 18:39 (ссылка)
Кузь, что-то оно не твое...стиль этот... надуманно и тягомотно...

А смысл в молчании не спит - он там вольготно и комфортно пребывает, чесно, чесно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Бякин   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 18:53 (ссылка)
EXO, знаешь, иногда и Бяки хотят быть Буками, ну хоть для разнообразия, вот!!! ;) Тягомотно, да? Эт у мня такое тягомотельное настроение седни... :( Сидю себе, сидю, мыслю разную мыслю, тай думку надумываю... ничё не выходит, один туман какой-то туманный плывёт! Иэх-хе-хе!!! Мдяяяя, однако!
Ответить С цитатой В цитатник
NUIT   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 19:55 (ссылка)
"Что смысл спит в молчании подчас!"

Не мои слова...:)
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 13:04 (ссылка)
О, вспомнила тут студенческое, на паре написанное ))))) тоже из тягомотного о молчании и смысле

Ах, я молчу - не выдам тайны мозга
Я не отдам вам тяжесть бытия,
да примените вы ко мне хоть розги,
увидите упрямство - это я
Ах, я молчу - одна из привилегий...

ну дальше ваще кавардак))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Бякин   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 13:45 (ссылка)
А чё, неплохо! ...как импровизация! Внушаит, тэк ска!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
olga-kadr   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 18:26 (ссылка)
О Кузя что с тобой случилось...
Я сразу испугалась за тебя...
Что в жизни круто изменилось
Повергнув на такие вот слова?
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Бякин   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 11:48 (ссылка)
olga-kadr, да всё в порядке, просто бывают минуты, когда хочется помолчать, чтобы услышать и понять самого себя, ну в общем тягомотательное настроение было, вот! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
olga-kadr   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 12:29 (ссылка)
Кузя_Бякин, понимаю...бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку