-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кузя_Бякин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2003
Записей: 88
Комментариев: 455
Написано: 665


С почином меня кузявого!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Евгения_из_Сказки   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 15:25 (ссылка)
Кузькиииин))))) Здорово!!Малайца!!!Будем друг в другу в гости хадить, а?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Бякин   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 15:36 (ссылка)
Какие могут быть сомнения, Жень! буим и ,в общем шалить, ффулюганить и не давать друг другу спуску! Ты как, за?! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_из_Сказки   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 16:56 (ссылка)
Кузя_Бякин, , я вот очень за ЗА...хи-хи:)
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 10:58 (ссылка)
Кузя!!!!!!
Поздравляю ))))
Такое все радужно-разноцветное)))
Аватарка ваще - красапета - нет слов от восхищения)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 13:50 (ссылка)
Кузя! И я сподобилась! Привет, племя младое, незнакомое!!!!:lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Бякин   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 13:55 (ссылка)
/Кланяйся, Кузя, кланяйся, тётя Эхо внимание обратила!/ :)
Спасибо, тётя Эхо, на добром слове! А кста, поясни мне, некузявому фразу: "Аватарка ваще - красапета...", а то моя твоя чёй-то не понял, вроде чёй-то знакомое слышится, а смысл ускользает...ускользает...ускользает....до бесконечно малЭнькой величины! Хих! А так хотелось бы хоть в кратце понять о чём речь! /"А то ишь как интурист раззоряется!" (с)/ :D
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Бякин   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 13:58 (ссылка)
Ой, и тётя Эль наведалась! Здрасти-здрасти! Лепота то какая ныне приключилась! :-D Ой, до чего я радый, такой радый, аж мурашки куды-то побёгли! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 14:08 (ссылка)
Эха! А мои авантарки тебе не нравятся? Я вообще балдею :) такая чукча прикольная, вся в меня :D
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Аватарка Среда, 08 Октября 2003 г. 14:12 (ссылка)
Аватарка - это обезьянка, что играет у тебя на гитарке ))) Вернее маленькое изображение, используемое для визуализации ника в форумах, дневниках, конференциях.
Красапета - слово, означающее - "красавиц-умница". Т.е. мне очень понравилась выложенная тобой картинка. )))
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение Та_самая_Эль
Эха! А мои авантарки тебе не нравятся? Я вообще балдею :) такая чукча прикольная, вся в меня :D

Эль - а не скажу - зазнаешься совсем
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_из_Сказки   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 14:48 (ссылка)
Куууузь, ну де новые поступления то?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку