Как своеобразно и ярко написан полет и ангел,
и показалась очень оригинальной основная мысль(насколько мне удается уловить ее).
Кажется, что автор очень-очень умный, даже до угнетательного восхищения его умом, ну и соответственно противоположных чувств к своему )))). Но я понимаю, что автор не_виноват в неравновесии умов ))))
(Не_знаю, если бы "была середина" - помогло бы это мне больше понять, или не_помогло бы??))
Оригинальность прелестна. И с такой прозрачно-жалобной нотой... Грустно.