-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кузя_Бякин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2003
Записей: 88
Комментариев: 455
Написано: 665


---------------********------------

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


olga-kadr   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 17:42 (ссылка)
бросали и не раз..вопрос в другом - услышит ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 17:43 (ссылка)
Это круто!
Про триединый механизм мне понравилось. Чем-то перекликается с Троицей...
А где ж середина? Выпала? :)
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 18:03 (ссылка)
Как своеобразно и ярко написан полет и ангел,
и показалась очень оригинальной основная мысль(насколько мне удается уловить ее).

Кажется, что автор очень-очень умный, даже до угнетательного восхищения его умом, ну и соответственно противоположных чувств к своему )))). Но я понимаю, что автор не_виноват в неравновесии умов ))))
(Не_знаю, если бы "была середина" - помогло бы это мне больше понять, или не_помогло бы??))

Оригинальность прелестна. И с такой прозрачно-жалобной нотой... Грустно.

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку