-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кузя_Бякин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2003
Записей: 88
Комментариев: 455
Написано: 665


---------------МногоНЕТие---------------

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надежный-Надежный   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 17:45 (ссылка)
Здорово!
Солидарен до последней буквы :)
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:21 (ссылка)
"Души постыдный торг со злобой дня
Стал для меня без смысла и значенья.
Для всех тревог бесследно умер я
И ожил вновь в сознанье бытия."
(А. К. Толстой)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Бякин   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 22:31 (ссылка)
Надежный-Надежный,
Вот такие мы Некузявые, но поддержка у нас Надёжная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Бякин   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 22:33 (ссылка)
GenuineLera,
Лера, с классиками не поспоришь...
Но в ответ получите стишатами ;)
-----------------------------------
Рецензируете цитатами,
На Толстого А.К. ссылаетесь.
То ли хвалите... Не рановато ли?
Укоряете? Не испугаюсь я...
Не пиит, дилетант доморощенный,
И пишу слова, те что чувствую,
То ли плачет по мне Зощенко,
Сумароков рыдает с Пушкиным...
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 01:25 (ссылка)
да нет, у А. К. была клетка, не_серебряная, так брильянтовая )) и оковы соответствующие. Он сломал и ушел.

Я восприняла так, что по сути об одном и том же написано, перекликаются голоса... хотя между эпохами (и между индивидуальными стилями тоже), казалось бы, бездна :)
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:37 (ссылка)
(не_знаю, может я не_поняла просто))
А во всяком случае, себе я не_желаю, чтобы было много того, что хорошо ломать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Бякин   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 08:01 (ссылка)
Да нет, Лер, всё правильно.
Это я просто :)оформительством текста балуюсь, вот показали как, я и попробывал, а текст - текст это из другой оперы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 12:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 12:33 (ссылка)
С Днем Рождения, Кузя!
Побольше всего наилучшего, кузявого! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Бякин   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 20:08 (ссылка)
Спасибо огромное, Лера! :)
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 06:39 (ссылка)
...Чует моя душа, что Кузя и в этом году не_пройдет хоть раз мимо своего дневника. :)
В такой-то день ведь!

Поздравляю, желаю побольше всего хорошего, пусть будет тепло на душе и в доме.
 (180x180, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Бякин   обратиться по имени _______________________________________ Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 22:02 (ссылка)

Ответ на комментарий GenuineLera

Спасибо Лера от инкогнито ползущего Кузьмы! :)
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 08:05 (ссылка)
Пусть ползодромом будет трава-мурава, не_болота, не_булыжники... :)
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2012 г. 14:46 (ссылка)
...Как время-то летит! не ползёт, надеюсь. :)
Поздравляю, Кузя, с очередным Днём Рождения! Желаю хорошо машущих крылышек!
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Бякин   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2012 г. 20:41 (ссылка)

Ответ на комментарий GenuineLera

"Ведь я ещё молодая...", - сказала она уползая (C)
Ой, спасибо, Лера, на слове добром, взмахо-крыло-одобрятельном от стремительно-ползущего-к-грядущему Кузьмы. :)
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2013 г. 05:34 (ссылка)
Стремительно-ползущему-к-грядущему... но так редко доползающему до своего дневничка...
Кузя-добрый-молодец, поздравляю с очередным ДР! Приятно тряхнуть стариной, зайти и убедиться, что есть, есть ещё вечные ценности. :)
Вчера не_успела зайти поздравить, но помнила, ну почта напомнила, спасибо ей.
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2014 г. 14:03 (ссылка)
Традиционная пара тёплых поздравительных слов - паре Кузьмикиных скрипочек. Пусть стрекочут бодро и мелодично!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку