-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Застывшая_слеза

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 20


Сегодня началась новая жизнь…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 03:51 (ссылка)
с началом новой жизни...... за это надо выпить (но вечером, щас я на работе)
Ответить С цитатой В цитатник
Застывшая_слеза   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 04:01 (ссылка)
Спасибо… Но я да же не знаю радоваться или нет… Хотя… я сделал шаг вперед… А это всегда лучше чем стоять на одном месте…
Ответить С цитатой В цитатник
Adrenalin   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 04:08 (ссылка)
гыыыыыы! я пришла сюда! че то я разучилась отвечать на личные сообщения.....за начало=)
Ответить С цитатой В цитатник
Adrenalin   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 04:14 (ссылка)
это ьебе для картинки....
Ответить С цитатой В цитатник
Adrenalin   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 04:15 (ссылка)
это тожа
Ответить С цитатой В цитатник
Adrenalin   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 04:16 (ссылка)
и это заодно
Ответить С цитатой В цитатник
Adrenalin   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 04:19 (ссылка)
и это
Ответить С цитатой В цитатник
Adrenalin   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 04:21 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Adrenalin   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 04:23 (ссылка)
предыдущая в твоем стиле-но это тоже крутаа-это в моем стиле=
Ответить С цитатой В цитатник
Adrenalin   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 04:24 (ссылка)
слеза на сильной груди-возбуждает....
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 04:24 (ссылка)
а сколько вообще может быть аватаров?
Ответить С цитатой В цитатник
Adrenalin   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 04:25 (ссылка)
ну это вроде все.....гыы-до встречи....
Ответить С цитатой В цитатник
Adrenalin   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 04:36 (ссылка)
zluka200384, -че такое аватары
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 04:38 (ссылка)
Adrenalin, ну это картинки, которые появляются рядом с коментом......
Ответить С цитатой В цитатник
Sk8er_GirL   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 17:45 (ссылка)
Удачи тебе!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел-хранитель   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 19:44 (ссылка)
Новая жизнь, это всегда хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 20:31 (ссылка)
ммм..... рада видеть тебя снова, мой мальчик...
и..раз уж пошла такая музыка...пара подарков для тебя....(улыбка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 20:33 (ссылка)
ммм........и еще..........
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 20:35 (ссылка)
(задумчиво)....пожалуй, еще вот э-э-эту........

Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 20:40 (ссылка)
И напоследок....моя любимая из этой серии.........мр (растворяясь в полумраке)
до выходных, малышшшш :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Застывшая_слеза   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 02:00 (ссылка)
Исходное сообщение Sk8er_GirL
Удачи тебе!!! :D


Спасибо… И тебе как можно больше удачи во всем…
Ответить С цитатой В цитатник
Застывшая_слеза   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 08:28 (ссылка)
Исходное сообщение Ангел-хранитель
Новая жизнь, это всегда хорошо


Наверное… но смотря из-за чего пришлось начинать все сначала…
Ответить С цитатой В цитатник
Застывшая_слеза   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 08:29 (ссылка)
Adrenalin - Спасибо… ты мне разрешаешь использовать их в качестве аватара…?
Ответить С цитатой В цитатник
Застывшая_слеза   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 08:31 (ссылка)
Спасибо Лил… а можно… я возьму одну из картинок… как аватар?
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_666   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 08:35 (ссылка)
О мой бог...)
li_avatar не легче?? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел-хранитель   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 18:42 (ссылка)
Если начата новая, обычно на старую не смотрят, или просто пытаются все забыть...
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Re: Ответ в Застывшая_слеза; Сегодня началась нова Вторник, 07 Октября 2003 г. 19:03 (ссылка)
Спасибо Лил… а можно… я возьму одну из картинок… как аватар?

(смеется)....глупый....я специально для тебя их выбирала/резала......пользуйся, мой ангел.......)))))))

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_666   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 04:15 (ссылка)
Ангел-хранитель, А моя - старая, всегда где-то рядом. И от этого легче. Ты себя, потихоньку ломаешь. А не, надламываешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку