Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 20:08
+ в цитатник
сигарет – 1 (я полностью оправдываю свой ник=)), порций алкоголя – 0, минут, потраченных на мысли о каникулах – 165 (плохо)
я сегодня поняла одну вещь сразу как проснулась: почему я должна вспоминать, мечтать и надеяться?! Почему я должна не спать ночами?! Ведь правильно сказала Марина: «Никакие советы тут не помогут, если я сама не пойму что ОН мне не нужен». Я думала что поняла, но оказывается это не так. А может попробовать начать всё сначала, понять кто был виноват во всём, а если он действительно не тот человек из-за которого нужно убиваться, вдруг он не стоит меня, моей любви? Хотя… нет, не нужно ничего начинать. Потом будет только хуже. Я его не люблю. Он мне не нужен и я вообще не знаю кто это такой. Да. Чёрт.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-