-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_очек

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2003
Записей: 127
Комментариев: 349
Написано: 377


чёрт, чёрт, чёрт.

Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 20:08 + в цитатник
сигарет – 1 (я полностью оправдываю свой ник=)), порций алкоголя – 0, минут, потраченных на мысли о каникулах – 165 (плохо)

я сегодня поняла одну вещь сразу как проснулась: почему я должна вспоминать, мечтать и надеяться?! Почему я должна не спать ночами?! Ведь правильно сказала Марина: «Никакие советы тут не помогут, если я сама не пойму что ОН мне не нужен». Я думала что поняла, но оказывается это не так. А может попробовать начать всё сначала, понять кто был виноват во всём, а если он действительно не тот человек из-за которого нужно убиваться, вдруг он не стоит меня, моей любви? Хотя… нет, не нужно ничего начинать. Потом будет только хуже. Я его не люблю. Он мне не нужен и я вообще не знаю кто это такой. Да. Чёрт.



Little_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 20:12 (ссылка)
Марина права. Никакие советы тебе не помогут, ты должна понять всё сама. Но что толку от того что ты поймёшь? Ты ведь итак понимаешь, что он чёртов-запудреватель-мозгов и ничего хорошего у тебя с ним не выйдет. А всё равно не знаешь, что делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_очек   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 20:27 (ссылка)
знаю. умереть. шучу.
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 20:34 (ссылка)
Какого чёрта умереть? Нет, родная, ты не умрёшь. Как физически, так и морально. Ведь ты сильная и не говори мне, что нет. Ведь даже когда было совсем тяжело ты справлялась. И выходила победительницей.
Ответить С цитатой В цитатник
Марина-Оська   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 21:08 (ссылка)
тут немножко не то. нужно не только УМОМ понять, но и сердцем. тогда и только тогда все станет на свои места. но Танюша сама должна с этим справится. Сама. Будь сильной, далеко не каждому это под силу, далеко не каждому. Зато справившись, ты будешь уважать себя. Все будет хорошо. Нужно верить, а еще лучше прилагать к этому все силы.
Love u.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_очек   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 17:37 (ссылка)
Мариш, ты не представляешь как трудно быть сильной, когда я вижу его глаза... я бы всё на свете отдала только ради поцелуя... оххх....
Ответить С цитатой В цитатник
Марина-Оська   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 17:44 (ссылка)
все в твоих руках. а кому сейчас легко?
Ответить С цитатой В цитатник
Марина-Оська   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 17:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ангел_очек
Мариш, ты не представляешь как трудно быть сильной, когда я вижу его глаза... я бы всё на свете отдала только ради поцелуя... оххх....

представляю, и еще как представляю.
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Witch   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 17:49 (ссылка)
Тань, а давай я его убью, а?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_очек   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 18:01 (ссылка)
хм... в моих руках... я что, подойду к нему, ничего не говоря поцелую и уйду? и что он подумает? что я сошла с ума?
Ответить С цитатой В цитатник
Марина-Оська   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 18:02 (ссылка)
а потом твоих родителей в тюрьму...... Нет девушки, так дело не пойдет. вы должны быть выше этого. Таня справится сама со своими мыслями, со своим сердечком.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_очек   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 18:10 (ссылка)
а сердечко вот-вот из груди выскочит.....
Ответить С цитатой В цитатник
Марина-Оська   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 18:14 (ссылка)
ни в коем случае. нет, не подойти и поцеловать, а изгнать из сердца.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку