-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_очек

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2003
Записей: 127
Комментариев: 349
Написано: 377


хм..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марина-Оська   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 23:19 (ссылка)
Танюш, ты сомневааешься в 11 Б? считаешь что ашки лучше? Ну зря! Понтов у них больше, выпендрежа тоже. Так что зря ты так! ты же видела игру. И в прошлом году, и в этом бэшки выигрывали. ну вот и все. Наши (т.е Бэшки) лучше всех!!! а ашки самодовольные, самоуверенные эгоисты. какой удар о их самолюбию, какой удар. они же были уверенны в победе, даже издевались над бэшками.
А ваши молодцы, не ожидала. Как там Шмель сыграл? какой хоть счет?
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Witch   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 18:13 (ссылка)
Действительно, какой? Машка говорила что-то невразумительное, я ничего не поняла..
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_очек   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 21:54 (ссылка)
Ну вообщем первый тайм сыграли в ничью, мы (наши девчонки орали как ненормальные=)) Ивакин только ходил туда сюда и улыбался, он же типа судил матч, короче потом били по три пинальти, у 9 всё время Шмель на воротах стоях, короче мы забили два а они один, видно у Шмелькова нервы сдали...как же мы на него орали то..=) мы ещё утром со всем 9в поспорили что выиграем, в результате они должны ящик пива, 20 рублей и ещё чегото там=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 17:02 (ссылка)
Вау. Ящик пива. 20 рублей. Йееее. Жизнь прекрасна.
:D
А это типа.. реванш.. Чем закончился? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марина-Оська   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 17:07 (ссылка)
Кто додумался Шмеля на ворота ставить?! Он прекрасно играет в футбол, но отвратительный вратарь! Не удивительно, что они продули.
Ваши ребята молодцы!
На меня мой класс обиделся. Ну что ж, это понятно. Хотя я считаю, что сделала правильно.
..........После матча Ивакин убежал и заплакал............не в первый раз.......он все падает в моих глазах.......
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 17:10 (ссылка)
Он вообще, пардон за грубость, самая настоящая баба. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_очек   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 20:50 (ссылка)
я эти комментарии только щас увидела... офигеть.. Ивакин.. хм.. а ты откуда знаешь то?: )
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Witch   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 16:09 (ссылка)
Ангел_очек, я откуда знаю?..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку