"Вчера решила начать новую жизнь:
1.начать качать пресс
2.не забывать, вечером смывать косметику
3.не срывать зло на подругах
4.не курить более двух сигарет в день
5.перестать вспоминать чёртова-запудривателя-мозгов
6.перестать каждый день перечитывать письма Андрея (хотя это всё же лучше, чем думать о чёртове-запудривателе мозгов!)
7.перестать слушать Свету (как мой папа сказал: «От такой музыки умереть хочется»)"
Андрей - это вроде друг: ) короче не знаю как сказать: ) Он из Вильнюса, у меня там бабушка живёт, вообщем когда я приезжаю мы типа вместе...но вообще у него есть девушка, а у меня парень... мы просто понимаем друг друга, он для меня очень близкий человек: )