-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_очек

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2003
Записей: 127
Комментариев: 349
Написано: 377


:((((((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Little_Witch   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2003 г. 22:02 (ссылка)
"Вчера решила начать новую жизнь:
1.начать качать пресс
2.не забывать, вечером смывать косметику
3.не срывать зло на подругах
4.не курить более двух сигарет в день
5.перестать вспоминать чёртова-запудривателя-мозгов
6.перестать каждый день перечитывать письма Андрея (хотя это всё же лучше, чем думать о чёртове-запудривателе мозгов!)
7.перестать слушать Свету (как мой папа сказал: «От такой музыки умереть хочется»)"

Оч. оч. правильно : )))


Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_очек   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2003 г. 22:09 (ссылка)
Сама знаю: ))) только одно дело написать, а другое всё эт сделать: )) самые сложные пункты 1,3,4,5! ; )
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Witch   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2003 г. 22:10 (ссылка)
Да уж... Особенно 3-ий : ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_Hamster   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 13:34 (ссылка)
А кто такой Андрей, просветите меня?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_очек   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 20:41 (ссылка)
Андрей - это вроде друг: ) короче не знаю как сказать: ) Он из Вильнюса, у меня там бабушка живёт, вообщем когда я приезжаю мы типа вместе...но вообще у него есть девушка, а у меня парень... мы просто понимаем друг друга, он для меня очень близкий человек: )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку