-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_очек

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2003
Записей: 127
Комментариев: 349
Написано: 377


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Twinax   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 21:51 (ссылка)
Что можно сказать.. это просто прекрасно. :)
Я к сожалению так пока сказать не могу. Но жаловаться пока причин нет, двигаем, двигаемся и радуемся тем, что что-то можно менять!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 23:38 (ссылка)
...Наташа прекрасна ;)
вот и правильно)) надо тебе мои напутствия на диктофон записать, и когда опять начнёшь хандрить, слушать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Twinax   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 06:47 (ссылка)
Исходное сообщение SonatArctica
...Наташа прекрасна ;)
вот и правильно)) надо тебе мои напутствия на диктофон записать, и когда опять начнёшь хандрить, слушать :)

А ты так всех лечишь? Может быть и мне кассеты дашь послушать? У меня по правде тоже кризис какой-то..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 12:30 (ссылка)
Twinax, не всех, только лучших подруг :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_очек   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 20:21 (ссылка)
да не фига не прекрасно, но я решила, что могло быть и хуже, вообщем пытаюсь быть оптимисткой: )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 20:49 (ссылка)
Ангел_очек, эээ...самовнушение форева?..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_очек   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 22:05 (ссылка)
павел форева.:D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 22:51 (ссылка)
Ангел_очек, о. точно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
David_Beckham   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 07:51 (ссылка)
прекрасно, когда все вокруг прекрасно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Twinax   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение SonatArctica
Twinax, не всех, только лучших подруг :)

А какими качествами надо обладать, что бы стать одной из твоих лучших подруг?
Ответить С цитатой В цитатник
Twinax   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 12:39 (ссылка)
Когда все прекрасно - в дневник не пишут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение Twinax
А какими качествами надо обладать, что бы стать одной из твоих лучших подруг?

это дело техники :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение Twinax
Когда все прекрасно - в дневник не пишут :)

пишут-пишут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_очек   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 21:13 (ссылка)
Twinax, вот я пока и не пишу:) на комменты только отвечаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 22:32 (ссылка)
Ангел_очек, ага, а вот написала б что-нибудь, было бы на что отвечать :)
Ответить С цитатой В цитатник
ДАНИИЛА   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 13:43 (ссылка)
правельно ведь если думать что все хреново так и будет все хреново
Ответить С цитатой В цитатник
urbaneve   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 01:13 (ссылка)
Куль...оч.оптимистично
Ответить С цитатой В цитатник
а-алина   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 00:28 (ссылка)
главное,это правильный настрой
молодчина...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Ц   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2019 г. 12:59 (ссылка)
Похожее изображение
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку