-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жестокий_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2003
Записей: 39
Комментариев: 191
Написано: 276


Однажды я буду там... в глубине.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 08:32 (ссылка)
Боже как красиво............
Ответить С цитатой В цитатник
жестокий_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 16:53 (ссылка)
не знаю почему, но мне так часто снится вода... я так хочу к морю...
Ответить С цитатой В цитатник
Спящая_красавица   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 17:05 (ссылка)
Очень красиво... Не сомневайся, пиши все, что просится на кончик пера, это - талант.
Ответить С цитатой В цитатник
жестокий_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 17:15 (ссылка)
спасибо.
просто я хочу описать свои чувства.
это моя стихия - слова и чувства.
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 23:03 (ссылка)
как я тебя понимаю, сама зверски к морю хочу.....:(
Ответить С цитатой В цитатник
жестокий_ангел   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 00:57 (ссылка)
да....так и тянет... к волнам и солёному ветру...
Ответить С цитатой В цитатник
Сью_Эл   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 01:05 (ссылка)
хорошо пишешь... буду заглядывать к тебе...:)
Ответить С цитатой В цитатник
жестокий_ангел   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 01:24 (ссылка)
спаибо:) а я - к тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 07:20 (ссылка)
блин......и Я хочу к морю......
лежать в одних трусиках от купальника на пляже, подставив спинку солнышку....
муррррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
жестокий_ангел   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 21:46 (ссылка)
мур-мур-мур:)
всегда когда холодно хочется к солнышку!!!!ех.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку