-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марк1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2003
Записей: 24
Комментариев: 54
Написано: 110





в точности про мЕня....

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 08:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ПИВОнерка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Я гордая, чтоб падать на колени,
Хоть даже до безумия люблю.
Пойдёшь к другой - пройду я без волненья
И даже взглядом не взгляну.
Начну шутить, начну смеяться,
Обиды никакой не покажу.
Пусть говорят, что сердцу не прикажешь,
Но знай - я даже сердцу прикажу!


блин

Среда, 21 Января 2004 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Zuzzka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Блиииин!Только что вспомнила,что мне надо сочинение написать ......!!!!!И списывать нельзя...убьёт сразу!Блин блин блин блин!!!!!!ААААААА!!!!Из меня конечно сочинитель такой..вот например цитаты из моих сочинений
"Онегин пролитариат"
"Барс рыл землю рукой"
"Базаров колхозник"........нет,хотя про колхозника это я когда отвечала устно училке..и нечайно вылетело колхозник !Ну у меня бывает...у всех животики от смеха надрываются просто....хи....
Ну не только я такая..вот к примеру Колян пишет "Он шлялся по горам три дня"...это сочинение он писал как раз после пати по-моему !!!!Ну ладно,я такое напишу,что уши завянут......
Хотя иногда у меня совершенно нормальные сочинения бывают!Но иногда.....хех
Вот недавно писали сочинешу и все фигово написали.нам переписывать дали!Ну,а Макс даже листа не настросил,разозлился,что его 3 часа держут и написал в сочинении "Извените,но я не умею писать сочинения.Спасибо вам за двойку,вы же такие добрые...пока"...сдал и ушёл!!!!Ну мы потом угорали


Поиск сообщений в Марк1
Страницы: [1] Календарь