-неизвестно

 -Я - фотограф

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Медея

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2003
Записей: 195
Комментариев: 90
Написано: 263


Завтра приедет тот, кого я так жду. Должен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


koshachoxx   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 21:22 (ссылка)
пусть тебе будет пофиг, что он приедит... не жди... иначе будет разочарование надеждам... отсюда и новое рождение пессимизма... не жди... подумай чем ты давно не занималась...
Ответить С цитатой В цитатник
EugeneVP   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 14:06 (ссылка)
Я знаю! :-) Нужно исходить из следующих принципов: Любая деятельность должна быть источником энергии, а не потребителем. Любое общение с человеком должно быть источником энергии. Если не удается настроиться на действие или на человека как на источник энергии обруби этот канал связи (с любым знакомым человеком есть связь обмена энергии) временно или навсегда, так как по нему твоя энергия утекает. Чем больше у человека источников энергии (друзья, интересы) тем он более энергичен и счастлив. Важнейший источник энергии умение любить окружающий мир, восторгаться красотой. Энергия – своего рода деньги. Её нужно уметь заработать и грамотно тратить. Человек без денег – бедняк. Человек без энергии – несчастен. Нет энергии хорошей или плохой. Плохой или хороший человек используют одну и туже энергию, равно как холодильник морозит, а обогреватель греет используя одно и тоже электричество. Я ясно выражаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
EugeneVP   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 14:09 (ссылка)
Я знаю! Любая деятельность должна быть источником энергии, а не потребителем. Любое общение с человеком должно быть источником энергии. Если не удается настроиться на действие или на человека как на источник энергии обруби этот канал связи временно или навсегда, так как по нему твоя энергия утекает. Чем больше у человека источников энергии (друзья, интересы) тем он более энергичен и счастлив. Важнейший источник энергии умение любить окружающий мир, восторгаться красотой. Энергия – своего рода деньги. Её нужно уметь заработать и грамотно тратить. Человек без денег – бедняк. Человек без энергии – несчастен. Нет энергии хорошей или плохой. Плохой или хороший человек используют одну и туже энергию, равно как холодильник морозит, а обогреватель греет используя одно и тоже электричество. Ясно излагаю? В твоем случае с ожиданием полностью согласен с мнением Кошачексс.
Ответить С цитатой В цитатник
Медея   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 23:30 (ссылка)
Исходное сообщение koshachoxx
пусть тебе будет пофиг, что он приедит... не жди... иначе будет разочарование надеждам... отсюда и новое рождение пессимизма... не жди... подумай чем ты давно не занималась...

Теоретически я всё понимаю, а практически ... как же больно осознавать крушение надежд... Он был единственным интересным для меня человеком... Опять боль...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку