Исходное сообщение koshachoxx
Понимаю... енто всё ерунда... мелочи жизни... интересно а братишка твой на учебу забивать не будет? а то мама с сестрой корпей а ему всё равно?
А на самом деле когда будешь для себя жить? на всех не наработаешься...
Я люблю своего братишку, и может отношусь предвзято, но он, по-моему, серьезный парень с хорошим чувством юмора. К своим увлечениям относиться серьёзно, тем более уже взрослый - с 77 года рождения и сам выбрал учебу, а сейчас ещё ему пришлось заниматься перепланировкой строящегося дома (из 2-этажного в 1-этажный, т.к. на 2-ой этаж денег негде взять), так у него проявились способности к архитектурным работам.
А по поводу учебы... в своё время родители потратили уйму денег на моё лечение (причем бесполезно) и он вроде как был обделён средствами. Теперь папы нет, а мама зарабатывает не много. От родителей помощь он получить не может. Поэтому я должна ему помочь - я же старшая. И пусть у меня не всё гладко, так хоть у него может всё будет хорошо...