Вот, что меня пока посетило на ентот счет... я когда читала первый раз думала о другом...но почему то не стала писать... потому, что если бы начала не было бы конца...
главное, что у меня крутиться в голове решение ентой проблемы, но я пока не могу ухватить то, что крутиться... наверное нужно просто перечитывать написанное и настраивать мысли...но сейчас некогда...
так вот, правильно делаешь, что выбираешь ни кого попало...а тех, к кому душа лежит...а почему она часто не ложиться...а потому, что у тебя кругозор заужен... такое бывает... тебе нужна какая то положительная взбучка, импульс... новая атмосфера, круг людей... ты в обсчении думаешь, что бы лишнего не сказать... пусть проблемы, не важно... Пойми ты, не надо себя сдерживать... вот ты себя сдерживаешь и люди не насчупывают тебя... а ты говори, делай так, как тебе хочеться... поверь останеться рядом только тот, кто поймет и воспримет енто... неужели не подходит?
И васче... просто ты сперва должна воспринять себя, такой какая ты есть на самом деле... Вот хочешь тебе от души скажу?
Ты абалденно интересный человек!!! И мне афигенно нравишся!!! Приезжай ко мне в гости! :)
