-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Isv

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 182


Тайная вечеря. Все вы представляете себе картину.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anona   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 19:03 (ссылка)
У каждого - своё... кто-то нажывает ЭТО - эго, скрытое я... Кто-то - иначе...
Оно загоняется глубоко внутрь, и лишь иногда вырывается на поверхность...
Мы все стараемся скрыть ото всех - и от себя тоже - нашу вторую сущность...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Isv   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 17:07 (ссылка)
Хочется казаться цельным, но за ней пока проблёскивает хаос внутреннего управления со стороны победившей на время субличности.
Ответить С цитатой В цитатник
Anona   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 16:31 (ссылка)
И хорошо, если ты встретишь того, кто поможет если не примирить враждующие стороны, так установить хоть шаткое равновесие... (криво улыбаясь) Гармония - вот к чему внутренне стремится каждый из нас... Наверное. Это только предположение.
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Маргарита   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 19:14 (ссылка)
Гармония... конечно.
Но только вот разная она может быть, эта гармония. Кто-то понимает ее как избавление от недостатков, того в себе, что кажется негативом. Такой человек хочет убить в себе Иуду.
А кто-то просто пытается примирить в себе светлую и темную половинки.
Но все мы, как бы то ни было, боимся чего-то в себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку