-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Панургис

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК fantast
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Просто-критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2003
Записей: 52
Комментариев: 103
Написано: 148


Смысл жизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ворожея_из_Тьмы   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:46 (ссылка)
Смысл в помощи другому человеку?
Ответить С цитатой В цитатник
Панургис   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 08:45 (ссылка)
Не обязательно. С тем же успехом смысл может быть в убийстве надоедливого комара еще в детстве. Многие верят в свое высшее предназначение, а всей целью их жизни может стать простая солонка, переданная однажды соседке. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_Swit   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:35 (ссылка)
И такие мелкие деяния бывают смыслом жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
AIDynin   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 19:22 (ссылка)
иногда смыслом жизни бывает просто быть живым или получать удовольствие(самый растпространнный вариант).....
довольно хороший пост мне понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Clockwork_Sysanin   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:03 (ссылка)
Да чувак, ну ты остряк
bulldog (74x60, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
раз_и_навсегда   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:57 (ссылка)
мне кажеться,что смысл в жизни выбирает для себя сам человек,а не какая то высшая сила....=)
Ответить С цитатой В цитатник
CatOrange   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:38 (ссылка)
интересный взгляд...но: неужели все влияние этого человека на мир заключалось лишь в солонке? каждое слово,каждый жест имеют значение и влияние на окужающий мир. их совокупность-и есть смысл жизни. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Antichrist-Superstar   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 23:25 (ссылка)
Весело, но жестоко!
Ответить С цитатой В цитатник
Vob-La   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 16:37 (ссылка)
черный-черный юмор
Ответить С цитатой В цитатник
Nehooyase   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:38 (ссылка)
смысл жизни это ппоследнее действие перед смертью
Ответить С цитатой В цитатник
Панургис   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 09:24 (ссылка)
Исходное сообщение HomoSapiens
черный-черный юмор


В черной-черной комнате... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 02:19 (ссылка)
А может это была его единственная?
Ответить С цитатой В цитатник
уже__не__ангел   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:05 (ссылка)
Не_подарок, я вот тоже так подумала)))
Ответить С цитатой В цитатник
anackaja   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 19:03 (ссылка)
вот так всегда и бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку