-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vito_не_Corleonne

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2003
Записей: 513
Комментариев: 1385
Написано: 1637


Народ волнуется перед выборами

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_Дора   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 12:44 (ссылка)
такие фразы более уместны для баркашовцев каких-нить :) коммунисты нынче пообтрепались и не такие воинственные :)
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 12:59 (ссылка)
Извиняюсь за свои неграмотность, но не знаком с платформами Баркашова, Анпилова и других большевикоподобных....
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дора   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 13:08 (ссылка)
да я, собссно, тоже не большой специалист - так, выпендриваюсь по долгу службы :)
просто, если в это все сильно вникать, лично мне становится жутко...
Ответить С цитатой В цитатник
Amarilla   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 23:58 (ссылка)
Кста..между прочим..мое направление...только я не золотая, и не молодежь..я так...случайно туда попала, там Мосва река чудненько выглядит, сосны, ели, нравится мне там
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 16:51 (ссылка)
Мне там тоже "Дача" очень нравиться.... когда открытие сезона происходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дора   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 11:33 (ссылка)
дача почему в кавычках?
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 11:39 (ссылка)
prosto_dora, это название одного заведения. Поэтому и кавычки. Там неплохой ресторан есть, а также антикварный салон - тооргуют разными интереными вещами. Седлом для слона, например.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дора   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 12:14 (ссылка)
vito_не_Corleonne,
теперь понятно :)
да, седло для слона - вещь в хозяйстве просто незаменимая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку