-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vito_не_Corleonne

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2003
Записей: 513
Комментариев: 1385
Написано: 1637


Вопль о помощи!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Веселая_Лялька   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 18:46 (ссылка)
Влюбится! Чуть, чуть совсем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_Пупкина   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 22:51 (ссылка)
Ну, существует много маленьких радостей, которые могут помочь вернуть радость жизни:
- общение с природой (иногда 15 минут прогулки по заснеженному парку достаточно, чтобы восстановить энергетику и привести в норму нервную систему)
- удовлетворение от занятий спортом
- общение с близкими, друзьями, любимыми
- вкусная еда, лакомства, деликатесы
- хорошее вино
- секс
- отдых
- ощущение скорости
- сладкий и полноценный сон
- новые интересные знакомства
- брачные, дружеские, близкие отношения, которые можно создавать, налаживать, поддерживать успех
- профессиональный успех
- удовлетворенность физическим состоянием, к которому можно приложить новые усилия
- хобби
- путешествия
- выброс адреналина путем новых ощущений
- творчество
- музыка
- чтение
- телевидение (кино)
- покупка красивых вещей
- культурные развлечения (шоу, театры, выставки)
- интенсивные переживания (эстетические, религиозные)
- построение планов на будущее
Ответить С цитатой В цитатник
ИДЕАЛ   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 07:27 (ссылка)
Соня Пупкина абсолютно права. Надо разнообразить жизнь, чтобы она не казалась пресной. :)
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 09:55 (ссылка)
Исходное сообщение Соня_Пупкина
Ну, существует много маленьких радостей, которые могут помочь вернуть радость жизни:
- общение с природой (иногда 15 минут прогулки по заснеженному парку достаточно, чтобы восстановить энергетику и привести в норму нервную систему)
- удовлетворение от занятий спортом
- общение с близкими, друзьями, любимыми
- вкусная еда, лакомства, деликатесы
- хорошее вино
- секс
- отдых
- ощущение скорости
- сладкий и полноценный сон
- новые интересные знакомства
- брачные, дружеские, близкие отношения, которые можно создавать, налаживать, поддерживать успех
- профессиональный успех
- удовлетворенность физическим состоянием, к которому можно приложить новые усилия
- хобби
- путешествия
- выброс адреналина путем новых ощущений
- творчество
- музыка
- чтение
- телевидение (кино)
- покупка красивых вещей
- культурные развлечения (шоу, театры, выставки)
- интенсивные переживания (эстетические, религиозные)
- построение планов на будущее

Итак,
-общение с природой - не практикую, надо попробовать.
-удовлетворение от занятий спортом - в субботу начинаю занятия.
-общение с друзьями - надо расширять круг знакомств. :-)
-вкусная еда - происходит постоянно.
-секс - банально.
- отдых - что под ним подразумевается?
- ощущение скорости - не моя тема, за рулём езжу предельно аккуратно.
- сладкий и полноценный сон - почти всегда в наличии.
- новые интересные знакомства - хм, вечная тема... Что-то не получается, знакомства - да, но действительно интересные?
- брачные, дружеские, близкие отношения, которые можно создавать, налаживать, поддерживать успех - нет уж не сейчас, уже пройдено, отнимает слишком много сил, которых на данный момент не так много.
- профессиональный успех - устал его создавать... Пока всё устраивает...
- удовлетворенность физическим состоянием, к которому можно приложить новые усилия - возвращаемя к спорту.
- хобби - ???
- путешествия - через месяц выберусь.
- выброс адреналина путем новых ощущений - садомазо попробовать что ли?
- творчество - в посках темы.
- музыка - позволяет отвлечься на какой-то момент, но координально ситуацию не меняет..
- чтение - согласен.
- телевидение (кино) - только не телевидение. Кино посещаем.
- покупка красивых вещей - чисто женское удовольствие.
- интенсивные переживания (эстетические, религиозные) - пора в Долс или Распутин сходить..
- построение планов на будущее - в них не вижу поводов для радости. Те цели, которые двигали процесс в прошлом, достигнуты. А вот новых, достаточно сильных и волнующих, пока не могу себе найти.

Итак, из всего перечисленного реальные варианты - хобби, творчество и расширение круга знакомств.
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 10:17 (ссылка)
Исходное сообщение ИДЕАЛ
Соня Пупкина абсолютно права. Надо разнообразить жизнь, чтобы она не казалась пресной. :)

Умираю, хочу на Кубу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дора   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 12:34 (ссылка)
vito_не_Corleonne,
знаешь, все вышеперечисленное Соней, разумеется очень хорошо, когда оно делается не от нечего делать... вот как раз, когда становится скучно и пресно, надо сесть и спокойно разобраться в себе: отчего, собссно, скучно и пресно... бегство от скуки рано или поздно приведет к пресыщению и к еще большей скуке...
сама это проходила :)
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение prosto_dora
vito_не_Corleonne,
знаешь, все вышеперечисленное Соней, разумеется очень хорошо, когда оно делается не от нечего делать... вот как раз, когда становится скучно и пресно, надо сесть и спокойно разобраться в себе: отчего, собссно, скучно и пресно... бегство от скуки рано или поздно приведет к пресыщению и к еще большей скуке...
сама это проходила :)

А что там разбираться? Итак всё понятно... Нет настоящей цели, которая бы реально цепляла...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дора   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 13:42 (ссылка)
ну и бог с ней, с этой целью :) жизнь хороша и сама по себе
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 14:22 (ссылка)
Почти уговорила... уболтала, вернее....
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дора   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 17:01 (ссылка)
vito_не_Corleonne,
веселей стало? :)
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 17:26 (ссылка)
Ага! (по доброму): Ты в цирковом училище не училась случайно? На клоуна? Хорошо получается...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пупок_Вселенной   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 02:34 (ссылка)
Съебаться надо в отпуск. Типа как можно дальше от родного города и страны :) И вообще, самый хороший совет - не слушать вообще ничьихх советов.

А то понапишут тут... Та же самая Соня_Пупкина... Тоже мне. Удовлетворение от занятий спортом, общение, понимаешь, с природой.... Знаем мы, какая у них природа. Люрексы нацепят - и в "Красную шапочку" бегом. Там им и спорт, и природа, и удовлетворение.

:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Amarilla   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 04:07 (ссылка)
поездка на Кубу не сделает вас счастливым..а вот про цель вы прямо в точку..
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дора   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 10:11 (ссылка)
vito_не_Corleonne,
к счастью, на клоуна выучиться невозможно - клоуном надо родиться :)
а в цирковом я не училась, вот в театральное пыталась поступить - не пустили :)
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 10:58 (ссылка)
prosto_dora, просто конкуренции побоялись...

Amarilla, Как знать... Кубинский ром, кубинские сигары, кубинские омары, белоснежный пляж, закат солнца, салса, загорелые кубинки и заезжие стюардесы Аэрофлота... Красота!!!:slon:
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дора   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 11:21 (ссылка)
vito_не_Corleonne,
ага :) а представь - сколько туда лететь!
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 11:36 (ссылка)
"Пьяный рейс" летит 14 часов без остановки. Летают ИЛы. Эконом-класс 2.000 бакинских рублей, бизнес - 3.600 долларов. Это минусы. Плюсы - за время полёта с приездом у тебя уже есть весёлая компания. Так что бизнес - план уже составлен. Осталось только денег накопить...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дора   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 12:17 (ссылка)
14 часов - ужас!
мы в Питер на машине 10 часов ехали - я чуть не умерла, хотя люблю на машинке прокатиться... однако, попа заболела :)
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 12:27 (ссылка)
По словам очевидцев рейс проходит быстрее, чем кажется. Народ обильно принимает на грудь, спит, опять пьёт, общается, играет на гитарах и скрипках, знакомиться, общается, удаляется на задние ряды покурить, пьёт, ест, спит, и в течение всего рейса прогуливается между рядов, чтобы попка не затекла.... Одним словом, по прилёту все становяться почти родными...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дора   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 12:35 (ссылка)
vito_не_Corleonne,
прям картинка из фильма "Аэроплан" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку