| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение vito_не_Corleonne
Вот уже вторую неделю я с ужасом обнаруживаю, что начинаю терять волосы. Сначала подумал, что это временный процесс. Стресс или что-то подобное. Потом начал усиленно принимать витаминчики, пробовать народные средства (типа мыть голову яйцами и ополаскивать отваром из трав). К моему прискорбию, результатов пока нет. Боевые друзья успокаивают - мол, что ты хочешь, возраст. Традцатник скоро. Но если честно - не успокаивает. Очередной пунктик для загонов. Скоро прийдётся делать пересадку кожи с пуза или груди.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |