для меня спальная комната тоже очень важна, я даже в дневнике обсуждала это. Значит ли это что то? скорее всего да. Не бывает абсолютно пустых размышлений. Если человек концентрирует свое внимание на какой либо комнате в доме, значит там есть либо проблема, либо что то другое. Вот именно что то другое и не могу понять :)
Анатолий есть удивительный тип из класса клоунов семейства законченных типа окончатыльных. А если серьёзно, то в первую очередь, который мне интересен. Вернее, с которым мне забавно. Профессиональный архитектор и дизайнер. Человек академических знаний. Безупречный вкус. Тонкий ценитель женщин. Большой знаток китайской культуры. С другой стороны, человек, который начинал делать ремонт на моей квартире и в конечном итоге кинул меня на очень кругленькую сумму в бакинских рублях. Затем пропал. Затем я его нашёл. Затем я был готов его как максимум прибить, как минимум покалечить. Затем я подумал, а что из этого получиться? Денег не вернёшь, а угрызения совести остануться. В итоге, мы просто общаемся. Я даже иногда ему помогаю. А он меня забавляет. В конце концов за всё в этой жизни приходиться платить. Даже за знакомство и общение с супернеординальной личностью.