-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vito_не_Corleonne

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2003
Записей: 513
Комментариев: 1385
Написано: 1637


Когда же я брошу пить?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grigoriy   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 15:44 (ссылка)
"Плюс ко всему появилась малоприятная способность пить в одиночестве, а это звоночек." Алкоголики пить в одиночестве как раз не любят! Это ошибочное мнение. Им нужна компания, даже когда они пьют в одиночестве, то представляют, что не одни! Бессоница это плохо, и пить много тоже плохо, но если для сна то можно :) Думаю лучше коньяк, чем всякие таблетки пить. Да и не будет же это продолжаться вечно, только до тех пока ненормалезуется сон.
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 14:52 (ссылка)
Не знал. Никогда не думал, что для алкоголиков нужна компания. А как же тогда домашний алкоголизм?
Ответить С цитатой В цитатник
Grigoriy   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение vito_не_Corleonne
Не знал. Никогда не думал, что для алкоголиков нужна компания. А как же тогда домашний алкоголизм?


Незнаю на счет домашнего алкоголизма, знаю что к примеру бокал вина красного на ночь это полезно, так как поднимает гимоглобин и способствует хорошему сну.
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 14:15 (ссылка)
vito_не_Corleonne, Ты мож еще не алкоголик, но у тебя есть хорошие шансы им стать!!!
А сейчас ты пьяница. Это научный термин...
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение Fobia
vito_не_Corleonne, Ты мож еще не алкоголик, но у тебя есть хорошие шансы им стать!!!
А сейчас ты пьяница. Это научный термин...


Спасибо. Обрадовала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку