Grigoriy обратиться по имени
Пятница, 03 Октября 2003 г. 15:44 (ссылка)
"Плюс ко всему появилась малоприятная способность пить в одиночестве, а это звоночек." Алкоголики пить в одиночестве как раз не любят! Это ошибочное мнение. Им нужна компания, даже когда они пьют в одиночестве, то представляют, что не одни! Бессоница это плохо, и пить много тоже плохо, но если для сна то можно :) Думаю лучше коньяк, чем всякие таблетки пить. Да и не будет же это продолжаться вечно, только до тех пока ненормалезуется сон.
Ответить С цитатой В цитатник