Привет!
Интересненько пишешь.
Не знаю, я пишу... наплевать на всех..., просто иногда, как в записную книжку заношу свои, даже не мысли, а настроение. Вот и все, а все комментарии и т.п. - до фонаря, правда иногода приятно поогрызаться, это тоже - настроение.